Robot_NagNews Posted July 3, 2019 Posted July 3, 2019 Материал: В МГТС подсчитали, что доступ к гигабитному интернету стимулирует абонентов подключать все больше новых гаджетов. В среднем, каждый «скоростной» пользователь эксплуатирует на 2-3 устройства больше, чем обычный клиент. Полный текст Вставить ник Quote
disappointed Posted July 3, 2019 Posted July 3, 2019 Гиговый инет и берут гики с кучей гаджетов. Какая-то обратная ерунда написана в первом абзаце. Вставить ник Quote
BeHalf Posted July 3, 2019 Posted July 3, 2019 Если будет так как хотят наши "детопуты", то может и не нужны будут никому гиговые скорости) Вставить ник Quote
kaeskat Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 С ног на голову все перевернули. Понятно же, что пользователь более дорогих тарифов обычно и имеет глупость возможность накупить всякую ерунду типа "умных" колонок, холодильников и унитазов. А уж когда они есть, то чего бы и не подключить к гигабиту, всё равно простаивает. Вставить ник Quote
nemo_lynx Posted July 4, 2019 Posted July 4, 2019 Цитата Компания проанализировала поведение московских абонентов После этой фразы почему-то резко пропал интерес к дальнейшему тексту. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.