Перейти к содержимому
Калькуляторы

Нормальный FTP

Подскажите кому не влом прогу фтп сервера, главная задача - возможность шейпить скорость у юзера.

 

P.S. Либителей писать посты типа пользуйся поиском тупой ламер и тд. просьба не беспокоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кому не влом прогу фтп сервера, главная задача - возможность шейпить скорость у юзера.

 

proftpd.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OS то какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

proftpd.org

 

Можь я конешно и туплю может просто английский плохо знаю но инсталягу я так и не нашол:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Serv-U и подобные - шейпи как хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, Serv-U и подобные - шейпи как хочешь :)

 

чё за серв-у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, народ, вы даёте!!! Клаву потоптать немного, что-ли влом?

http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=&nl=...l=0&text=serv-u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamer, просто смутило слово подобные, думал можь сленг какой, спсб за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gene6FTP

Лучшего пока не видел под винду

И на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто я некак недогоню, как добавлять папки в U-serv, корневой каталог тока открывается и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость

Берёшь и добавляешь виртуальные пути к папкам... Т.е. открываешь виртуальный путь, выбираешь папку которую надо подключить, в какой папке она должна быть видна, и её имя как ты хочешь чтобы она была бы видна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берёшь и добавляешь виртуальные пути к папкам... Т.е. открываешь виртуальный путь, выбираешь папку которую надо подключить, в какой папке она должна быть видна, и её имя как ты хочешь чтобы она была бы видна.

 

Где добавлять эти виртуальные пути, если вы про серв-у я его только что весь перерыл не нашол. А можно поподробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначаеш реальному каталогу (с реальным путём: напимер C:aaaabbbbccccc ) виртуальный каталог (псевдоним - который будет виден на твоём FTP-сервере) и подключаеш его к домашнему каталогу. Можно создать несколько групп пользователей с разным набором доступных каталогов. Для этого нужно сделать для каждой группы свой домашний каталог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначаеш реальному каталогу (с реальным путём: напимер C:aaaabbbbccccc ) виртуальный каталог (псевдоним - который будет виден на твоём FTP-сервере) и подключаеш его к домашнему каталогу. Можно создать несколько групп пользователей с разным набором доступных каталогов. Для этого нужно сделать для каждой группы свой домашний каталог.

 

Это я прекрасно понимаю раньше у мя столя TYPSoft FTP Server, версия 1.08, там было все ясно и понятно а здесь я просто немогу найти где назначить виртуальные каталоги (где сама кнопка так сказать, а не принцип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в свойствах пользователей и групп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, в свойствах пользователей и групп.

 

 

Я там и ищу, в упор не вижу ничего про вертуальное. Доступ к папкам есть там тока добавляешь путь и все.[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ещё в гости прийти и настроить? :) RTFM, ну или ставь что-нить другое, например Gene6FTP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.