fractal Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Можно ли как то увидеть в логах какие команды выполнялись? более детальный лог? Вставить ник Quote
TheUser Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Команды в логе (и аккаунтинге радиуса) - это устаревшая технология. Вставить ник Quote
fractal Posted October 27, 2017 Author Posted October 27, 2017 9 минут назад, TheUser сказал: Команды в логе (и аккаунтинге радиуса) - это устаревшая технология. и как тогда быть? Вставить ник Quote
alibek Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Использовать второй микротик. С него заходить на первый и вводить команды. Команды первого микротика будут сохраняться в терминале второго. Вставить ник Quote
poisons Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Снимать с микротка конфиг периодически и смотреть diff между текущей версией и предыдущей. Вставить ник Quote
kaist Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 40 минут назад, poisons сказал: Снимать с микротка конфиг периодически и смотреть diff между текущей версией и предыдущей. у нас примерно так сделано, каждый день дергаем конфиг, коммитим гитом. Потом если надо, вылавливаем день когда были сделаны изменения и смотрим в /system/history кто делал изменения в этот день Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.