Перейти к содержимому
Калькуляторы

нанос м2 и локо м2 совместимость и рёзультат

вы про одно и тоже говорите))))

Прежде чем задавать вопросы зайди в гугл там всё расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залочены это значит физически работать не могут, например если в стране на этих частотах работать запрещено, сейчас УБНТ балуется таким на новых устройствах, так что скоро это оборудование только на стандартных частотах работать сможет и потеряет всякую актуальность.

 

А то что тут обсуждают это скан лист называется. В него помещают частоты, на которых может работать базовая станция, и несколько резервных, при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех убнт устройств есть простой способ разлочки частот.

Он по понятным причинам не афишируется - но он есть и будет есть.

 

Они же не дураки, рынок терять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залочены это значит физически работать не могут, например если в стране на этих частотах работать запрещено, сейчас УБНТ балуется таким на новых устройствах, так что скоро это оборудование только на стандартных частотах работать сможет и потеряет всякую актуальность.

 

А то что тут обсуждают это скан лист называется. В него помещают частоты, на которых может работать базовая станция, и несколько резервных, при необходимости.

Ты не понял, залочены на определённые частоты, то есть которые выбраны в Frequency Scan List, MHz

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтааа? Бред это ты, антенны залочены на определённые частоты, и после кнопки тест антенны подключаются гораздо быстрей, так как сканируются только частоты в зависимости от твоего выбора.

следи за тем что ты пишешь, твою личность никто не оскорблял, хотя ты пишешь полный бред, и раздаешь советы которые могут больше навредить чем помочь, вот и тут ты оскорбил и написал тоже самое о чём написал я. Ты путаешь понятие залоченности частот и выбора частот из имеющегося списка частот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят ладно одно обсуждать темы,мы для этого суда и заходим но оскорбления здесь не умесны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вот как так в настройках базы стоит частота на авто , а в сведениях она как выставил 2312 так и стоит сколько дней, не меняется у меня раньше было на авто частоты перебирались мож что не так настроено опять

 

скорость из 70 положенных , а на торрентах за 60 давит

 

может что то нет так настроено

 

раньше на базе стояла одна частота2312 и армакс,я попробовал другую частоту , после теста настройки пропали, куда то и вот стало как то так

post-138983-045340600 1484452975_thumb.jpg

post-138983-054802500 1484452978_thumb.jpg

post-138983-096153200 1484452980_thumb.jpg

post-138983-077385600 1484452983_thumb.jpg

post-138983-058292600 1484452987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в корень не правильная настройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то

 

1.Смените SSID , не красиво это ..

2.Вместо Auto выставите частоту та которая будет более свободна с просчетом на 20 -+ по спектру.

3.Уберите галку Auto Ip Aliasing , оно вам не нужно.

4.Смените стандартные IP адреса .

5.Я бы убрал шифрование и включил MAC ALC .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SSID а для кого эта красота, у меня частота так и стоит какую я ставил2312 и она не меняется, у меня на 30 самая высокая скорость на 20 выше 40 МЕГАБИТ не поднимает, а для чего IP- МЕНЯТЬ ВОТ ЗДЕСЬ Я НЕ ШАРЮ ВООБЩЕ, И ЧТО ОНИ ДАДУТ, А ШИФРОВАНИЕ ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРИ ЧЁМ , ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОБЬЯСНИТЕ

Изменено пользователем evgeni.1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело. Не нужно оно вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставь частоту 2512 MHz там выдаёт всю скорость которую может выдать м2, вместо шифрования включи mac acl, включи Frequency List, MHz, убри к чёрту 30мгц включи 40, прибавь мощности у тебя сигнал дерьмо,

 

Чтааа? Бред это ты, антенны залочены на определённые частоты, и после кнопки тест антенны подключаются гораздо быстрей, так как сканируются только частоты в зависимости от твоего выбора.

следи за тем что ты пишешь, твою личность никто не оскорблял, хотя ты пишешь полный бред, и раздаешь советы которые могут больше навредить чем помочь, вот и тут ты оскорбил и написал тоже самое о чём написал я. Ты путаешь понятие залоченности частот и выбора частот из имеющегося списка частот.

ОМГ я написал что частоты залочены в функции "Frequency List, MHz", посмотри значение "залочены=привязаны", нормальные люди включают CT если что

 

Вредных советов наслушались и начитались??

прибавь мощности у тебя сигнал дерьмо
Поставь частоту 2512 MHz там выдаёт всю скорость которую может выдать м2
убри к чёрту 30мгц включи 40

О великий ГУРУ , что бы МЫ без ВАС делали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах ну если хотите что бы у вас антенна выдавала 50мб тогда не трогайте ахахахаха нубасы, я уже не 1 год тестил все настройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще самому надо тестить, там не так много настроек, у каждого индивидуальная местность, каждому нужно для себя лично подобрать настройки, вместо того что бы тут задавать глупые вопросы почитай гайды по wi fi в интернете, и сам пробуй различные настройки

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста что даёт отмена шифрование и включение MAC acl ? так а зачем мощьность добавлять они и так на 100 прыгает , и добавишь затухать сигнал не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста что даёт отмена шифрование и включение MAC acl ? так а зачем мощьность добавлять они и так на 100 прыгает , и добавишь затухать сигнал не будет

не читайте вредные советы, а если прочли не вникайте в них и не пытайтесь понять, ни к чему хорошему они не приведут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по что вы считаете что они вредные но учиться же надо гдето и как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скажите пожалуйста что даёт отмена шифрование и включение MAC acl

 

То, что в случае смены устройства у абонента надо будет его мак адрес вручную вколачивать в список допустимых для подключения устройств. Да и любой человек сможет подключиться к сети, достаточно просканировать эфир и узнать мак любого абонента, потом подождать когда он отключиться и пользоваться интернетом нахаляву.

 

я уже не 1 год тестил все настройки

 

Там из настроек-то 2 галочки, что там тестировать?

 

У всех убнт устройств есть простой способ разлочки частот.

Он по понятным причинам не афишируется - но он есть и будет есть.

 

И как же можно разлочить, если чип это не позволяет? На новых устройствах доступные полосы стали заметно меньше, их обрезали снизу и сверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня частота так и стоит какую я ставил2312 и она не меняется
Однажды свет мигнёт и она поменяется.

Никогда не ставьте на базе Auto.

 

Я бы убрал шифрование
Зачем?!

 

На новых устройствах доступные полосы стали заметно меньше
На каких конкретно моделях, и когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой свет то я каждый день выключаю её на ночь и утром не каких проблем заводится, у нас ещё помехи могут поди быть вблизи строит вышка сотового оператора, даже очень близко метров 50 в стороне от антены ну а так сегодня скорость была из 70 на всё тех же настройках что на скринах выше

post-138983-071118300 1484569104_thumb.jpg

Изменено пользователем evgeni.1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем её выключать каждый раз?У тебя шум 94 нет никаких помех, то что стоит вышка оператора это не значит что они работают на одних и тех же частотах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на таких настройках выдаёт все 100мб без проблем, только расстояние меньше чем у тебя немного и антенны мощней, мощность у меня стоит такая что бы на клиенте был сигнал-55, защиту не включаю так как она на такой частоте и не нужна, но пароль поставил свой на всякий случай, а так всё остальное на стандартных настройках стоит, на торренте замерял выдаёт всю скорость которую возможно выдать на тарифе, а вот на спидтесте скорость разная и зависит от загруженности сервера видно

 

913b1a6bdc71bcc586133110e57f5bef.png

 

41da1387a2bb8d750a0b857df3414fe4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на таких настройках выдаёт все 100мб без проблем, только расстояние меньше чем у тебя немного и антенны мощней, мощность у меня стоит такая что бы на клиенте был сигнал-55, защиту не включаю так как она на такой частоте и не нужна, но пароль поставил свой на всякий случай, а так всё остальное на стандартных настройках стоит, на торренте замерял выдаёт всю скорость которую возможно выдать на тарифе, а вот на спидтесте скорость разная и зависит от загруженности сервера видно

 

913b1a6bdc71bcc586133110e57f5bef.pngтак у меня по тарифу всего до 70 мегабит, так если мощьности прибавить вреда не будет

 

41da1387a2bb8d750a0b857df3414fe4.png

 

У меня на таких настройках выдаёт все 100мб без проблем, только расстояние меньше чем у тебя немного и антенны мощней, мощность у меня стоит такая что бы на клиенте был сигнал-55, защиту не включаю так как она на такой частоте и не нужна, но пароль поставил свой на всякий случай, а так всё остальное на стандартных настройках стоит, на торренте замерял выдаёт всю скорость которую возможно выдать на тарифе, а вот на спидтесте скорость разная и зависит от загруженности сервера видно

 

913b1a6bdc71bcc586133110e57f5bef.pngтак у меня по тарифу всего до 70 мегабит, так если мощьности прибавить вреда не будет,так а по что пинг такой большой

 

41da1387a2bb8d750a0b857df3414fe4.png

 

так а без шифрования не кто не подключится разве

 

а аирмакс включен у вас или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такой частоте не кто не подключится, а даже если подключится то будет быстро кикнут, если хотите включайте блокировку по mac адресу, аирмакс выключен так как он делает только хуже скорость режет где-то на 40%

Изменено пользователем XPEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.