kalmyk Posted November 30, 2016 Posted November 30, 2016 Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться с организацией вывода кабелей связи из приямка. Схему прилагаю. Необходимо организовать вывод кабеля из приямка и ввод в серверную. Каким образом? Схема Вставить ник Quote
Связной (С) Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 План не понятен. Где приямок? Вставить ник Quote
satboy Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 Если трубу из приямка еще не клали - советую ее сразу подвести прямо к помещению серверной... Иначе кабель по стенке вести. Вставить ник Quote
catalist Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 а че сразу в серверную трубу не завести? Вставить ник Quote
frol13 Posted December 1, 2016 Posted December 1, 2016 Это-"замечательный" чертеж. особенно умиляет отметка ввода в здание -2,6м и под фундамент. И куда попадем? И сколько рыть будем? А что там за стены, что за облицовка? Надо быть настоящим телепатом/психопатом, чтобы по этому листочку дать какую-то консультацию. Вставить ник Quote
kalmyk Posted December 22, 2016 Author Posted December 22, 2016 Это-"замечательный" чертеж. особенно умиляет отметка ввода в здание -2,6м и под фундамент. И куда попадем? И сколько рыть будем? А что там за стены, что за облицовка? Надо быть настоящим телепатом/психопатом, чтобы по этому листочку дать какую-то консультацию. Я понимаю, что вы хотите помочь комплексно. Но вопрос стоял как выводить кабель из приямка (обозначен прямоугольником красным, крышка из щитов металлических-4шт.), а не как организовывать ввод в здание. План не понятен. Где приямок? Это не чертеж из проектной, тем более не из рабочей. Вы видите на схеме, что нибудь напоминающее обозначение приямка? На схеме ничего нет кроме приямка выделенного красным. (Там крышки, щиты метал. 4 шт., на приямке - выделены тремя красными линиями) Вставить ник Quote
Связной (С) Posted December 27, 2016 Posted December 27, 2016 Если кабелей не много - в гофре/короб/лотке выводите на стену. Если нужен рабочий постоянный вывод - нужно применить лом капитальное решение. Но, видимо, так же - с выводом на стену. приямка выделенного красным. Кто, кроме вас, знал, что приямок это красный?... Только догадавшись. Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.