Перейти к содержимому
Калькуляторы

kalmyk

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О kalmyk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

2079 просмотров профиля
  1. Для этой цели подружить Terra T3564C, Terra T3565C, Terra T3585A возможно? Не секрет, обычно да - использовал типовые схемы от компании Televes. Но пришла такая вот задача. Ищу возможные решения от производителей.
  2. Здравствуйте. Посоветуйте производителя ГС для организации преобразования DVB-T2 в IPTV мультикаст (1,2 мультиплексы 20каналов) с возможностью расширения приёма DVB-S2(открытые и коммерческие с CI-картами). Какие решения применяли на практике и как себя показали? Прошу не ругать если что то неверно написал. Спасибо!
  3. Здравствуйте! Хотел бы найти источник с актуальными достаточными требованиями в области строительства кабельный канализации на всех этапах жизненного цикла( или списком документов СП, ГОСТы, стандарты предприятия, технологические карты и пр.). Информация которую я нахожу не имеет системы(либо я её не вижу). Посоветуйте источник пожалуйста.
  4. @frol13 Спасибо за уделенное время и комментарии!
  5. Что смотреть? Подскажите пожалуйста. "Заново" - нет. Мы не перекладываем кабель заново. Есть сущ. кабельная канализация. Как минимум два собственника кабельной канализации по планируемой трассе. Есть 2 сущ. здания в которых оконечивается кабель при помощи кроссов. К сожалению, этот вопрос вообще не стоит. Вопрос стоит в том как классифицировать стройку про град. кодексу. Какой это объект? Аналогия с ВОЛС-ВЛ может быть поможет мне... ВЛ самостоятельный линейный объект. На базе этой инфраструктуры прокладывается кабель. Возникает новый линейный объект ВОЛС-ВЛ(2 самостоятельных линейных объекта ВОЛС-ВЛ и ВЛ)? Или ВОЛС становится частью линейного объекта ВЛ? Такие рассуждения логичны? Объясните пожалуйста.
  6. Этот кабель будет являться частью линейно-кабельного сооружения (ий)? Вся инфраструктура разных собственников. Сам по себе ВОК ВОЛС является линейным объектом? Поскольку в рассматриваемом случае кабель ВОЛС подлежит присоединению к системам связи. А объекты уже существующие, соответственно реконструкция существующих линейных объектов? Мне нужна классификация по град. кодексу.
  7. Канализация существующая. Собственников несколько я так понимаю. Но это уже в процессе разберемся. Важно на данный момент классифицировать данное строительство в рамках градостроительного кодекса. Т.е. как по букве. А как на практике это уже другой вопрос. Там нюанс есть, возможно все таки один пролет придётся строить от колодца до здания ( но это неточно, изменит ли это свойства строительства?).
  8. Здравствуйте! Есть задача проложить ВОК от объекта А до объекта Б и разварить на проектируемых кроссах. Прокладывать планируется в сущ. канализации. Каким образом оформить строительную документацию на выполнение работ? Этот ВОК необходим для оказания услуг связи, соответственно будет связан с оборудованием на объектах А и Б. Является ли это линейным объектом кап строя? Как классифицировать объект по град. кодексу?
  9. У меня передача видео: "Сигнал DVI-D - Удлинитель по оптике(производитель на сайте рекомендует соединять OM1 волокном) - Патч (OM1) - соединение (кросс) - Кабель (OM2) - соединение(кросс) - Патч (ОМ1) - Удлинитель по оптике (приёмник) - Сигнал DVI-D"
  10. Здравствуйте! Возможно ли соединение кабелей c волокнами OM1 и и OM2?
  11. Как называется схема?

    Рамка нужна чтоб отрезать ровненько и границы чертежа и схемы показать(иногда адрес показать как в шахматах говоришь человеку "Б 7" он на схему бац и знает где смотреть). А вот любой идентифицирующий элемент графических документов например основная надпись, да она показывает низ графического документа направлением текста в нём. Не совсем понял по поводу текста. При нанесении текста его ворочают против часовой всегда, а графический документ по часовой всегда смотрят. Ладно, спасибо всем за ответы!
  12. Как называется схема?

    Ну видимо я уникум) Странное явление, видимо из-за удобства. Вообще всегда надо поворачивать по часовой.
  13. Как называется схема?

    все все слили)
  14. Как называется схема?

    Ага, спасибо ответы. И последний вопрос. Т.е. по данной схеме переворачиваем схему на 90 град против часовой и смотрим на трубы. Количество данной штриховки связано с количеством труб?