Перейти к содержимому
Калькуляторы

Ремонт sumitomo type 37 в Москве

День добрый!

Сломался сварочник Sumitomo type 37.

Где в Москве можно починить за адекватные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет адекватности цен, но мы покупали и чинили- тут:

 

http://velcom-t.ru/

 

Они- авторизованные дилеры по Sumitomo. Если ничего не поменялось - зам. гена- Кузьмичев Степан.

 

Ремонт будет - недешев- запчасти и работа - в у.е. Но сделают все в лучшем виде, рекомендации дадут и проч. Вообще - адекватная компания и по поставкам и по сервису.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет адекватности цен, но мы покупали и чинили- тут:

 

http://velcom-t.ru/

 

Они- авторизованные дилеры по Sumitomo. Если ничего не поменялось - зам. гена- Кузьмичев Степан.

 

 

Мистер Адекватность Степан Кузьмичев никогда не был директором, тем более заместителем генерального. Это обычный менеджер по продажам.

http://fusionsplicer.ru/2016/10/velcom-t-4/

 

Фирма Вэлком Трейдинг занята собственным выживанием, а активными продажами занимается Вэлком Сибирь. Эти фирмы не являются единой сетью, каналы ввоза оборудования у них разные.

Плановое обслуживание Type-37 в Вэлком Трейдинг обойдётся в 300 долларов плюс стоимость электродов.

Та же самая операция в московском филиале Файбертул стоит 3200 рублей или 5900 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой забавный сайт по ссылке... Явно человека очень обидели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та же самая операция в московском филиале Файбертул стоит 3200 рублей или 5900 рублей.

 

Надо сказать, что файбертул редкие козлы. Писал об этом недавно подробно в соседней ветке, про выбор сварочника. Навязчивое желание впарить новый сварочник, вместо обслужить ими же проданный реально напрягает.

Причем чувствуется что это именно "политика партии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет адекватности цен, но мы покупали и чинили- тут:

 

http://velcom-t.ru/

 

Они- авторизованные дилеры по Sumitomo. Если ничего не поменялось - зам. гена- Кузьмичев Степан.

 

Мистер Адекватность Степан Кузьмичев никогда не был директором, тем более заместителем генерального. Это обычный менеджер по продажам.

http://fusionsplicer.../10/velcom-t-4/

 

Фирма Вэлком Трейдинг занята собственным выживанием, а активными продажами занимается Вэлком Сибирь. Эти фирмы не являются единой сетью, каналы ввоза оборудования у них разные.

Плановое обслуживание Type-37 в Вэлком Трейдинг обойдётся в 300 долларов плюс стоимость электродов.

Та же самая операция в московском филиале Файбертул стоит 3200 рублей или 5900 рублей.

Если Вы думаете, что это прибавило очков Вам лично или Файбертулу - заблуждаетесь. Публикуете всякую гнусность. А Степана Борисовича я знаю уже лет как десять по работе - и он никогда меня не подводил ни по поставкам кроссов и муфт, ни по покупке и обслуживанию сварочников. Не знаю, как называется его должность, но он решает все основные вопросы, хотя на документах и стоит подпись гендира-Листвина, котрого я тоже немного знаю лично.

Степана хотел бы отметить как ответственного, умного, аккуратного менеджера, обладающего редким ныне качеством характера- он не просто вежлив, он-деликатен.

Я не знаю, что во что обойдется, но после таких недалеких выступлений, дело с Вашей компанией иметь не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы думаете, что это прибавило очков Вам лично или Файбертулу - заблуждаетесь. Публикуете всякую гнусность

Я кстати недавно слышал, от коллег по цеху, что у руководства файбертула большая и серьезная проблема с головой.

И как ваш бывший клиент это подтверждаю. Лечится вам надо, пока бизнес еще на плаву. Вчера на планёрке решили по возможности в файбертуле ничем не закупаться.

 

А Сумитомо кстати в Москве Вимком еще занимается, хоть по Сумитомо с ними не общался. В остальном они были адекватны всегда.

Изменено пользователем abab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УУууууу. Пошел за попкорном.

 

Файбертул один раз сильно затянул мне поставку важной железки и я положил на них свои санкции :) А потом как-то сработался с другими компаниями и больше там практически ничего не покупаю. Хотя раньше работали довольно продуктивно.

 

Но тема вроде про ремонт Сумитомы, так что по факту добавить мне нечего. Хотел вот свести к ним на сервис свою джилонг, но теперь вот задумался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.