Jump to content

Recommended Posts

Posted

Добрый день.

Есть ли кто в нашем сообществе любители извращений с удешевлением звонков входящих и исходящих при поездках за границу через sip или еще какими способами туристических карт?

:) вдруг кто в тот же отпуск в Египет едет и хочет быть на связи дешево

Posted

Добрый день.

Есть ли кто в нашем сообществе любители извращений с удешевлением звонков входящих и исходящих при поездках за границу через sip или еще какими способами туристических карт?

:) вдруг кто в тот же отпуск в Египет едет и хочет быть на связи дешево

Есть хороший способ Global SIM от Vodafon или AT&T. А если вы за копеечку. Покупайте карту в стране прибывания.

Posted

Покупая карту в стране пребывания мы лишаемся входящих наших звонком как при нахождении у себя дома на основной сотовый телефон.

Posted

Ну я, например, делаю переадресацию своего городского номера (указан в подписи) на мобильный страны пребывания.

Причем у меня эта тема автоматизирована:

ПОкупаю симку, звоню с нее по специальному номеру, ввожу код и переадресация устанавливается автоматически. Когда переезжаю из страны в страну просто меняю симки и делаю вышеуказанный звонок.

Возвращаясь в РФ делаю звонок с московсого мобильника и, тем самым, восстанавливаю статус-кво.

Posted

Ramzai,

А для веб-интерфейса для исходящего звонка разве не нужен хоть какой Е,3G,LTE,Wi-fi интернет ?

Если он есть, то что мешает через SIP звонить на телефоне через приложение с авторизацией на своей АТС?

Posted

двухсимочный телефон. на основном номере - опциями делать бесплатные/дешевые входящие, вторую симку купить местную, её же использовать для инета

Posted

Ramzai,

А для веб-интерфейса для исходящего звонка разве не нужен хоть какой Е,3G,LTE,Wi-fi интернет ?

Если он есть, то что мешает через SIP звонить на телефоне через приложение с авторизацией на своей АТС?

 

WIFI в отелях как правило есть.

К тому же Веб это часть реализованного колбека. Также есть возможность позвонить на определенный номер(звонок отобьётся, тарификации не будет), где после авторизации по номеру звонящего, опять-таки активируется колбек.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...
На сайте используются файлы cookie и сервисы аналитики для корректной работы форума и улучшения качества обслуживания. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и с Политикой конфиденциальности.