Jump to content
Калькуляторы

Договор МГ и МН договор Мг и МН

Возник вопрос может ли провайдер заключить договор на предоставление услуг телефонии, интернета и Мг и МН в одном договоре.

Как я понимаю на рынке 3-4 оператора МГ и МН, а все остальные выступают агентами.

А вот сами РТК, Вымпелкомы, МТТ - делают всё одним договором или разными. или это незаконно и невозможно?

Договор вроде как на оказание услуг МТС и предоставление доступа к услугам МГ/МН. А у крупняка все три лицензии (местная, зона, Мг/МН), поэтому они и могут договор на оказание всех трех услуг от себя.

Как я понимаю на рынке 3-4 оператора МГ и МН, а все остальные выступают агентами.

Побольше несколько.

Вы однозначно можете сделать единый договор на те виды услуг, на которые имеете лицензии. Главное не забыть все существенные условия и не обуславливать оказание одного вида услуги получением других...

По услугам МГ/МН Вы скорее всего будете агентом. Можно конечно и агентские условия вклячить в единый договор.

Если Вам это нужно, можем сделать...

Возник вопрос может ли провайдер заключить договор на предоставление услуг телефонии, интернета и Мг и МН в одном договоре.

А вот сами РТК, Вымпелкомы, МТТ - делают всё одним договором или разными. или это незаконно и невозможно?

Скажем так: в 1 документе можно.

Межгород. и междунар. связь