Перейти к содержимому
Калькуляторы

DSRClient

Активный участник
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О DSRClient

  • Звание
    Студент
    Студент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Обезличенные персональные данные
  2. Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса. Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис!
  3. Друзья! Мы сейчас подготавливаем @глобальный рефакторинг нашего сервиса. Опираясь на Ваши предложения, у нас получается уникальный проект, если у Вас еще есть предложения пожалуйста сообщайте о них :) Вместе мы сделаем самый качественный и доступный сервис!
  4. Нет не какой паники уважаемый, и я не закидываю не кого не чем подобным.
  5. Хотим поделится радостной новостью - наш сервис доступен! Чтобы данная ситуация не повторилась, мы произведем в ближайшее время миграцию сервиса в другой дата-центр. На Вашем оборудовании необходимо будет сменить IP-адрес, который мы заранее сообщим.
  6. Уважаемые абоненты. По технических причинам сервис временно не доступен, приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
  7. Друзья, крайне не советую сотрудничество с ТП, дальше разговоров дело не заходит. Заранее прошу прощения если нарушил все известные и не известные регламенты форума.
  8. Сетевой администратор Киев

    Nidaamkani wuxu dhigayaa... Nialdaslimise!!!!! Uloranco nidaamkani? Sejaropa!
  9. Сервис конечно же будет дальше развиваться и обрастать функционалом который планируем монетизировать, в данный момент сервис работает бесплатно, если нужен будет дополнительный функционал можно будет перейти на другой тарифный план :-) В бесплатном тарифе предусмотрен следующий функционал: - Личный кабинет - Оплата за СМС онлайн - Отчетность - Автоматическая и ручная настройка устройств - Добавление множества компаний - Оплата только за СМС, - Стоимость 1 смс - 1.20 руб. - И другие не менее приятные бонусы... Про коробочные решения пока не думали, однозначно не могу сказать.
  10. Есть решение на на базе оборудования Микротик https://hotspot-online.ru По всем вопросам проконсультирую в ЛС
  11. Минуточка сарказма: Следующим шагом будет запуск bash консоли в расширении FullHD :)
  12. 1. Конечно можно. 2. Можем обсудить этот вопрос если Вы собираетесь с нами работать. 3. Данные хранятся у нас, вскоре все данные будут доступны из ЛК раздел отчеты. Прошу прощения а с какого e-mail пришло? Можно в личку ? )
  13. Друзья! Хочу представить Вам наш сервис с новым лицом, теперь Вы сможете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете задать свои вопросы на e-mail: support@hotspot-online.ru или по телефонам +7(4012)65-85-25, +7(952)112-01-00 время московское.
  14. Друзья! Хочу представить Вам наш сервис с новым лицом, теперь Вы сможете найти ответы, на все интересующие Вас вопросы. Так же Вы можете задать свои вопросы на e-mail: support@hotspot-online.ru или по телефонам +7(4012)65-85-25, +7(952)112-01-00 время московское.
  15. sokrat, что из этого реализовано, я надеюсь будет отдельная тема :-)