Перейти к содержимому
Калькуляторы

Maxx13

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Maxx13

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. Добрый день.. Есть некая задача создать гостевой доступ в wi-fi сеть через ввод номера мобильного телефона и вводом кода подтверждения. Теперь подробнее : Кафе ( есть выделенный ip специально под эти нужды) Человек желая авторизироваться в wi-fi сети попадает на страницу с предложением ввода номера своего телефона и ему приходит код потверждения в виде смс . он вводит и пользуется. но при этом для личных телефонов сотрудников доступ должен быть закрыт. И возможно ли через эту систему пустить авторизацию для сотрудников чтобы прикрыть доступ в соц сети.. Предполагаемое wi-fi Оборудование Ubiqity .
  2. на скрине видно что значит максимально ужать доп поток на дахуа - это 40Кб,30 камер это 2Мбит в прыжке. Может у вас не переключены камеры в доп поток а принудительно включен главный поток? Все показал на вложении Точно ли Smart PSS? а то вдруг старый PSS. Smart pss Version 1.11.0
  3. Доп поток и основной поток зажал хуже некуда. пользуюсь Smart PSS , когда было 32 камеры с 2х компов жило нормально. но при увеличении колличества камер скорости в 100 стало нехватать даже на доп потоке.
  4. Всем добрый день. Есть работающая система видеонаблюдения Состав. Обьект А: 4 регистратора по 16 каналов =64 камеры NVR 4216 Dahua Обьект Б: 1 Регистратор по 16 каналов = 16 камер NVR 4216 Dahua Обьект С: 3 Регистратора по 16 каналов =48 камер NVR 4216 Dahua Обьект Д: Планируется 6 регистраторов по 16 каналов= 96 камер. NVR 4216 Dahua Обьекты А и Б обьеденены в локальную сеть свичи 1 гигабит соеденены по оптоволокну Маршрутизация через микротик. Обьект С доступ через интернет сеть 100мб. внутри все оборудование гигабитное. Обьект Д доступ в интернет 100мб внутри оборудование гигабитное. Обьект Д Куплены регистраторы NVR 4216 Dahua но пока все не установленно и не настроено. На обьекте С и Д планируется точки охраны на которых будут просматриваться все камеры со всех обьектов. Обьект С можно завязать к Обьектам А и Б в единую локальную сеть по оптоволокну. тут вроде проблем нет. Вопрос. Как вложить в по интернету 100мб просмотр всех камер с обьектов АБС на обьекте Д.? Может есть какое решение которое будет мне буферезировать поток. или каким то образом его сжимать. Так как при онлайн просмотре 30 камер канал в 100мб забит почти полностью.