Перейти к содержимому
Калькуляторы

decuplet

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О decuplet

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  1. XYZ упал

    Спасибо, не заметил, да, это немного проливает свет :)
  2. XYZ упал

    Какие работы? Есть какая-то информация? Насколько мне известно, упал HLR, думаю он на календарь не смотрел, но вообще интересно было бы узнать больше технических подробностей.
  3. Почитайте для начала как транзакции в PostgreSQL работают прежде чем такое говорить.
  4. Стандартная история про то, что использование ремней безопасности однажды кого-то убило, значит ремни только причиняют вред.
  5. Но кому они нужны? Ведь несложно сделать свой, зачем что-то покупать?
  6. Допустим. По вашему мнению, почему тогда существуют коммерческие решения?
  7. Забавно, что в ответе Асмодеуса не было просьбы совета.
  8. Лучше спросить ТП, они скажут какие процедуры вызывать, дадут пример, либо сами вызовут (там одна процедура на «регистрацию задания»). Планировщик свой, лучше делать через него, иначе потом будет сложнее управлять заданием. Процедура должна быть с определенным интерфейсом, но это требование несложно соблюсти.
  9. Мб если уже был платный аккаунт, то отрубит все сразу, это я не знаю :) Но можно сделать отдельную регистрацию.
  10. Это неправда. Во-первых, на форуме можно просто зарегистрироваться, это несложно проверить. То, что на форуме находятся в основном люди, пользующиеся платной техподдержкой, не так уж удивительно, если вдуматься, только не нужно путать причину со следствием. Во-вторых, модерация там и правда есть, робот фрешдеска по каким-то причинам иногда отправляет некоторые комментарии на премодерацию. Впрочем, насколько мне известно, они все скоро проходят ее в неизменном виде, это просто причуда индусского софта.
  11. Это наверное все должно было прояснить :) IPoE выглядит как четыре буквы, а на деле кто во что горазд, трудоемкость внедрения зависит от многих факторов и требований. Там внутри неплохой такой замес, еще и у каждого свой, по форме желаний. Но предметно не смогу подискутировать на эту тему, чукча не читатель.
  12. У меня складывается впечатление, что я один не понимаю о чем идет речь.