Перейти к содержимому
Калькуляторы

Pyrh

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Pyrh

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/20/1987

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

1362 просмотра профиля
  1. У них нет 2 портвых, 4 портовые они тоже похоронили. Обещали выпустить 2 портовики, даже звонили, уточняли, год прошёл, шлюзов нет. Хотя может бюыть их сразу с производства сняли, как это у них часто бывает. Не знаю откуда такая информация, но мы уже несколько лет производим VoIP шлюзы на 2 и 4 FXS. Производили и будем производить.
  2. Судя по описанию SMG-1016M подходит: от 4 до 16 потоков Е1 с шагом увеличения 4. От 128 до 768 каналов VoIP с шагом увеличения 128. SIP registrar до 2000 абонентов. Выполняет маршрутизацию вызовов IP и TDM, модификацию номеров. SMG-1016M к пульту по потоку Е1. Есть сертификат городской АТС с СОРМ. Самый главный плюс- инженер Элтекс оказывает поддержку в реальном времени при сдачи СОРМ ФСБшникам, это значительно повышает шансы сдать с первого раза). SMG-1016M формирует CDR и может отдавать информацию о вызовах по Radius.
  3. Добрый день! Свяжитесь со мной: (383) 274-48-48 Иван Еремин
  4. Элтекс БКП-М Если надо, могу скинуть контакты пользователей этого оборудования
  5. 4 года эксплуатации у операторов связи. За это время мы учли все пожелания по функционалу, обкатали прошивку. Из последних разработок: поддержка TR-069 (можем предложить свой ACS-сервер) и DHCP-autoprovision.
  6. Есть компактная цифровая АТС от Eltex. Как раз для таких целей. Корпус 2U, поддерживает от 4 до 12 потоков Е1, с шагом увеличения 4. Поддерживает все виды сигнализаций TDM. вот здесь описание, только фотка стоит неправильная: http://shop.nag.ru/catalog/02601.VoIP-i-Telefoniya/04265.TSifrovye-shlyuzy-E1-Eltex/03984.MC240-4E1-VoIP документацию могу выслать на почту.
  7. Я мало того что за МКАДом живу, так еще и в другой стране. Нет тут интыграторов. В вашей стране есть представительство Eltex. Возьмите на тест SMG1016, судя по вашей задаче - железка отвечает всем требованиям.
  8. Начинаем по-немногу работать с крупным интегратором, логистику уже проработали. Однако, забесплатно отправить на тест не получится, у них в наличии нет данной железки. Предлагаю вам с ними поговорить. Контакты отправлю в личку. Stahlhammer, ответил в личку. 136max, есть декларация соответствия на SMG1016 как на конвертор Е1 в IP, и будет сертификат на городскую АТС. Кому вы собираетесь показывать сертификат Ростеста?
  9. Посмотрите на Eltex SMG1016. Это шлюз Е1 в IP, опционально поддерживает функцию СОРМ и SIP registrar. В августе будет сертификат городской АТС - сертификационные испытания мы уже прошли. Можем прислать на тест )
  10. Действительно, хороший учебный курс, начинал с него изучение VoIP. Сейчас заказал через интернет книгу автора этого курса. В плане практики воспользуюсь советом: Железо найду. И буду читать читать читать, спасибо всем за советы и указанные источники информации)
  11. Страшно лезть в H.323. Может лучше начать с SIP? Он сейчас набирает популярность. Я пошел по пути: один телефона, однопортовый VoIP-шлюз, софтфон и Asterisk (SIP). Настроить звонки между двумя абонентами оказалось довольно просто. И как то знаний по VoIP особо не добавилось. Сейчас настраиваю различные ДВО.Все-таки надо полностью прочитать какую-нибудь хорошую книгу (желательно на русском языке =) ).
  12. Гольдштейн Б.С. "IP-телефониия": год издания - 2001. Может что-нибудь по новее поискать? Все-таки 10 лет прошло)