Перейти к содержимому
Калькуляторы

stacyadams

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stacyadams

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Отправлю Деловыми Линиями. Доставку оплатите по получению коммутатора. С вас предоплата 2тр за сам товар. Могу сейчас выставить его на молотке как "купить сейчас" с вашей ценой, если нужно.
  2. Если хотите, приезжайте сегодня за ним. Оставьте свои контакты, как с вами связаться, или свяжитесь со мной сами.
  3. Вам срочно нужен? Если да, то пишите в личку. Если нет, можете поучаствовать в торгах.
  4. Ну SOHO, один фиг. За те же деньги не купить современное промышленное оборудование)
  5. За ту цену, по которой он уйдет, это будет гораздо лучшим вариантом для покупателя, чем SOHO роутер с кривым линуксом на борту.
  6. Extreme Networks Summit5i. Богатый функционал. Оптические и медные порты. ОС, ничем не уступающая Cisco IOS, схожая система команд. Extreme Networks - крупнейший вендор наряду с Cisco, Brocade и Juniper. Порты: 16. 4 универсальных GBIC + 12 оптических 1000BASE-SX MT-RJ. На руках есть 4 модуля 1000BASE-T (для обычной медной витой пары) - продам за отдельную плату в нужном количестве. Полностью рабочий. Железка модифицирована для тихой работы, можно ставить хоть в офисе, что особенно важно, если вы приобретаете его для изучения платформы. Прошивка последняя, разблокирован полный функционал. Подходит в роли ядра сети! При самовывозе возможна проверка. Основные применения: Роутер (layer 3). Статическая или динамическая (OSPF, RIP, BGP!) маршрутизация между сетями на скорости физического соединения. BOOTP, DHCP и NAT (втч CGN NAT) сервера. Коммутатор (layer 2). Агрегация, зеркалирование портов, VRRP, предотвращение петель, приоритизация трафика, ограничение скорости портов, VLANы, контроль потока. Брандмауэр и авторизация. ACL как по MAC, так и по IP адресам. Защита всей сети от флуда, DoS атак, фильтрация нежелательного трафика. Безопасные средства управления - https web, ssh. Авторизация RADIUS, TACACS. Все для VoIP (QoS, IGMP). А также продвинутые возможности мониторинга. Расписать все фишки агрегата не хватит и страницы. Смотрите даташит и список команд. Даташит с описанием функционала: http://www.andovercg.com/datasheets/summit-5i-switches.pdf Обзор ОС: http://www.extremenetworks-ua.com/assets/files/ExtremeWare/DSExWare_1044.pdf Руководство пользователя: http://www.allied-telesis.co.jp/support/list/extreme/rel/manual/ExtremeWareUser78_rev2.pdf Список команд консоли: http://www.ds.karen.hj.se/~norrland_jr/bbq/ExtremeWare%207.8%20User%20Guide.pdf Москва. Возможна отправка транспортной компанией в ваш регион. Контакты: делаем ставку http://molotok.ru/ Окончание торгов 15 марта.
  7. Brocade (он же Foundry) FastIron Edge 2402. Богатый функционал. Поддержка IPv6. ОС, ничем не уступающая Cisco IOS, схожая система команд. Brocade и бывшая Foundry Networks - крупнейший вендор наряду с Cisco, Extreme и Juniper. 26 портов: 2 медных 1 Гбит/c \ 2 SFP комбо порта и 24 медных 100 Мбит/с. Есть оптический SFP модуль, могу продать за отдельные деньги. Давно сдохли 2й и 5й 100 Мбит/с порты, в остальном полностью функционирующий! Переделан под пассивное охлаждение, работает абсолютно бесшумно; но стоят и тихие вентиляторы, можно подключить, если планируется установка в жаркое помещение. Свич настроен, при самовывозе возможна проверка. Основные применения: Роутер (layer 3). Статическая или динамическая (OSPF, RIP) маршрутизация между сетями на скорости физического соединения! BOOTP сервер. Коммутатор (layer 2). Агрегация, зеркалирование портов, VRRP, предотвращение петель, приоритизация трафика, ограничение скорости портов, VLANы, контроль потока. Брандмауэр и авторизация. ACL как по MAC, так и по IP адресам. Защита всей сети от флуда, DoS атак, фильтрация нежелательного трафика. Безопасные средства управления - https web, ssh. Авторизация RADIUS, TACACS. Все для VoIP (QoS, IGMP). А также продвинутые возможности мониторинга. Расписать все фишки агрегата не хватит и страницы. Смотрите даташит и список команд. Даташит с описанием функционала: http://www.andovercg.com/datasheets/foundry-fastiron-edge-switch.pdf Руководство по настройке: http://www.brocade.com/downloads/documents/product_manuals/B_FastIron/FastIron_07202_ConfigGuide.pdf Список комманд консоли: http://www.brocade.com/downloads/documents/product_manuals/B_FastIron/FastIron_08020_CommandReference.pdf Москва. Возможна отправка транспортной компанией в ваш регион. Контакты: делаем ставку http://molotok.ru Окончание торгов 16 февраля.
  8. Вот, пожалуйста: https://avosapi.delicious.com/api/v1/posts/redirect?url=http%3A%2F%2Fwww.yasith.info%2F2011%2F04%2Fhow-setup-bgp-multihomed-network.html Но нужна договоренность с провами.
  9. Первый туннельный брокер IPv6 в UA-IX

    aoz1, сюда они точно не заглядывают.
  10. Софт дают скачивать, после того как серийник сообщаете, если железо еще не EOL, покрайней мере со старой операционкой ExtremeWare так. Если железо б/у, потребуют еще фотку или "show version", чтобы перенести на ваш аккаунт. Единственное требование - регаться в eSupport надо с почтой не на публично известном домене, а так платить ничего не нужно, поддержки само собой никакой.
  11. Первый туннельный брокер IPv6 в UA-IX

    Сделали прописку rDNS в админке. Спасибо NetAssist :)
  12. Туда вчера актуальную полную 7.8.4b1 добавили, единственное - SSH-образ пока отсутствует, но тоже, наверное, добавят в ближайшем будущем.
  13. Тут имеется: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3812816 Вплоть до 12.6 (правда 12.6 только non-ssh). Бутрома для X450a правда нет.