Перейти к содержимому
Калькуляторы

C@T

Активный участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О C@T

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 12/03/1976

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

2003 просмотра профиля
  1. Если проблему еще не решили, то можете попробовать воспользоваться фичей RP-SPAN, которая присутствует у RSP-720. Вероятно, пакеты без route попадут на процессор, и он Вам их аккуратно отзеркалирует на Wireshark, например. А там Вы уже сможете посмотреть, что это за пакеты.
  2. По первому варианту - RSPAN между железками разных вендоров работает, проверено (там главное чтобы был отключен MAC-learning). Вот только за X670 не скажу.
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ответ нагуглить не удалось, а официальный сайт Экстрима посылает меня к Нагу) Экстрим покупали здесь. Умеет ли X670-48x отдавать DDM-показания по SNMP и где можно скачать MIB-файл или хотябы просто получить DDM OIDы , подходящие к прошивке 15.3.2.11 (ну или хоть какие-нибудь попробовать), может кто знает?
  4. у меня получилось сдружить с bgbilling 4.6 (при помощи небольшого напильника и такой-то матери) с bgbilling 5.2 вообще без проблем, но у меня очень старая версия lISG, с новым lISG , наверное, еще легче
  5. Здравствуйте! Никто не сталкивался с таким? kernel: ipt_ISG: Error (-11) while sending response to pid 5678 kernel: [1437627.194120] ipt_ISG: Lost packet during sending data to listener (err=-11) я догадываюсь, что проблемя не в ISG, а в ядре (2.6.32-5-amd64) , но куда копать, чего ему не хватает?(
  6. Какбы написано что у Вас проблема в 841 строке. Возможно на нее взглянуть?
  7. ОК, жду... ( Да я вообще-то для безобидных целей спрашивал)
  8. Добрый день! Уважаемые владельцы SCE8000! Не подскажете ли, справится ли SCE8000 с такой задачей: из проходящего через SCE траффика вырезать определенный вид траффика (например, полностью убрать видеотраффик(кино-онлайн, youtube etc)), а все что осталось после этой "очистки" (причем как входящий, так и исходящий траффик) - подать на один из портов, то есть, грубо говоря, отзеркалить очищенный таким образом траффик?
  9. Спасибо, Ivan! У нас особый случай был, софт новый (SEOS-se100-12.1) и брали его для пробы nonDHCP-CLIPS ) На PPPoE эта команда работала исправно)
  10. глобально вы stp, скорее всего, не вырубите. В конкретном VLANе можете выключить stp командой "no spanning-tree vlan 100" Это при условии , что Вы уверены, что в влане нет колец ну и "show proc cpu | ex 0.00" покажите, чем там у Вас CPU занят?
  11. Приветствую всех! И снова вопрос про RADIUS.. На SE100 настроен non-dhcp CLIPS По-умолчанию SE100 шлет для абонентских сессий в Access-Request и Accounting-Request атрибут nas-port такого вида: NAS-Port=33751040, причем для всех сессий этот атрибут одинаковый! Это сводит с ума биллинг (BGBilling). На форумах было найдено решение, дать команду radius attribute nas-port format session-info # Это необходимо для того, чтобы RedBack отправлял разные Nas-Port для каждой сессии. Иначе биллинг будет обрабатывать сессии некорректно Но команда эта не возымела никакого эффекта, и даже после перезагрузки, SE100 все равно продолжает вставлять во все сессии одинаковый атрибут NAS-Port=33751040. Ради интереса пробовалась еще команда radius attribute nas-port format physical, но эффект тот же. Кто-нибудь пользуется этой опцией? Как должен выглядеть атрибут nas-port в RADIUS-accounting пакете в формате "session-info"? У кого-нибудь это работает?