Перейти к содержимому
Калькуляторы

War-rar

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О War-rar

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. О рекламе на NAG

    Реклама... ее уже не замечаешь. но тут, коль пошла такая пьянка "мне за Державу обидно" (С). В 2004 году купил эту поделуху. НетДаун, тобишь. за честных 700 у.е. НетДаун обещал все. Единственное, что со слов манагера и с текстов сайта, не умел делать их "продукт" - отсасывать. Ну ок, здоврово, кртуо! Заказали, получилди счет, оплатили. И на-ча-лось.... Приехала система быстро. Через месяц. В конверте. С инструкцией от 4-ого нетапа. С мая 2004 год по февраль 2005 года мы честно пытались ставить это изделие, а затем, в течение трех месяцев - эксплуатировать. Описывать этот процесс можно долго и нудно. А можно и короткой фразой, сообщающей основную мысль: продукт полное и окончательное говно. С ноября 2004 года до февраля 2005 года я уже не пытал своих администраторов, не приглашал консультантов и проч. Купил у них их же поддержку. за 300 у.е. И на этом их история закончилась. НетДауны потерли всю клиентскую базу из БС в результате «накатывания апдейта», т.к. резервной копии не создали. После этого вся их контора была послана найух по одному и группой. Так вот: я не верю, что с тех пор что-то в этой богомерзкой конторке что-то изменилось... Ну, только, количество разведенных на бабки лохов увеличилось.
  2. Солнечная активность и сбои сети :)

    меркурий он такой, да... поворачивается иногда к комерсам эротичным местом и мотает этим эротичным местом под носом. а потом комерсы рвуть попы технарям. вот такой круговорот секса в природе.
  3. 128 или 256 волокон

    два дома рядом. дин, волею жизнистал Ценральным узлом связи. Ворой - выродился в коммутационые стойки с кроссами. прокладываем до одного помещения, не содержим две комнаты.
  4. НГТС обонкротиться?

    Говорят, что от интернета - тупеют. А вот тут, видимо, собралось некоторое количество тех, кто поумнел от интернета. Что не может не радовать. топикстартеру: гиганты не банкротятся в нашей стране. они - реструктурируются. для Вашей подруги-жены - один чОрт: 1. либо пинка под жопу, 2. либо ножницами по яй... ой.. пардон... зарплате.
  5. 128 или 256 волокон

    для повязки двух коммутационных узлов, волею судьбы оказавшихся на соседних домах.
  6. новый маразм?

    "экономьте электроэнергию, читайте при свете радиоактивной рыбы." (С)
  7. новый маразм?

    ага. два раза ага. особенно в разрезе "производителей светодиодов".
  8. новый маразм?

    откуда данные? Озарение? Голоса-в-голове? Явление Святой Лампочки? :)
  9. Во всех ЕГРЮЛ блок с адресом выглядит так: ******************** адрес (место нахождения) Сведения о принадлежности адреса Наименование вида адреса (место нахождения) ---------- постоянно действующего исполнительного органа наименование органа ------------------------------------------ директор адрес (место нахождения) в Российской федераци почтовый индекс ----- и т.д. почтовые реквизиты. ********************** А два "места нахождения" может быть: постоянно действующего органа :) и производственной базы? К примеру.
  10. Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" от 08.08.2001 N 128-ФЗ ***************** 5. Лицензиат обязан сообщить в лицензирующий орган об изменении сведений об адресах мест осуществления лицензируемого вида деятельности в срок не позднее чем через пятнадцать дней со дня такого изменения. ***************** И что будет главнее? ЗоС или 128-ФЗ? и как понимать "об изменении сведений об адресах мест осуществления лицензируемого вида деятельности" лицензия выдается на город, на субъект, а это, как понимаю, и есть - "адресах". Или это о строке "адрес местонахождания" ? Интересненько.... Кто знает - поделитесь.
  11. Что такое юридический адрес, кстати... долго ищу определение - нигде не нахожу. хмм... в ЗоС - "В случае .... либо изменений реквизитов юридического лица ...., указанных в лицензии, лицензиат в течении 30 дней обязан подать заявление о переоформлении лицензии." в ГК РФ - ст 52 , п.2 " В учредительных документах юридического лица должны определяться наименование юридического лица, место его нахождения, порядок управления деятельностью юридического лица, а также содержаться другие сведения, предусмотренные законом для юридических лиц соответствующего вида. ..... IMHO: Если в уставе остался адрес - то гуд. А если снесли с устава - то ахтунг.
  12. все бывает. подняли приемную документацию БТИ. наличие Воланда - подтверждаеся. исчезли метры. приросли метры. шайтан!
  13. Требуется кусок 128 или 256 волоконного (или в этих пределах) ВОК. для подвеса. 300 метров. Можно двумя кусками. нигде не могу найти. Па-ма-гы-те.