Перейти к содержимому
Калькуляторы

stepele

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О stepele

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/06/1985

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Ищу объемы по строительству и проектированию постоянно, предложения пишите в личку.
  2. Что я куплю написано в файле, т.к. файл не загружаеться его можно скачать по ссылки, останеться только раставить цены и где находиться товар. Моя ссылка
  3. Да и в Новосибирске Элтекс выступал как интегратор своего оборудования. А сплитера мне кажеться лучше взять оконеченые разъемами например ССД такие продает, они крепяться на каркас 1U.
  4. Кабель ЭКБ-ДПТ-08Е-8кН 2008 г. 1200 м. - ваша цена Пигтайл ШО-SM-0.9-SC/APC - 60 руб.
  5. Выполнение работ по монтажу ВОЛС(GPON), СКС, ДРС (ЛВС, КТВ) под ключ. В Новосибирской обл., Кемеровской обл., Томской обл., Омской обл., Алтайском крае. Гарантия на выполненые работы от 1 года. e-mail: infoсобакаtelstro.com тел. 8-913-910-81-семь3
  6. <br /><br /><br />Готов предложить рабочие руки. Хотелось бы узнать стоимость проекта или объем с ценами, а также что строить?
  7. <br /><br /><br />Фуджикура 17S в комплекте кейс, скалыватель, БП, Батарея увеличенной емкости, Батарея родная (плохо держит заряд), бутыль под спирт, шнур запитки от Авто, стрипер для ОВ. пробег 3800 сварок, регламентная чистка август 2009 год, электроды свежие 200 сварок. Цена 150 т.р. торг.
  8. Помогите, найти трудовой договор с монтажником. Если есть у кого образец выложите пожайлуста, очень надо.
  9. Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста № РД, либо киньте шаблон исполнительной документации на внутренние сети телефонизации, первый раз делаем внутрянку в строящемся доме.
  10. Зарисовка нормальной сети

    И мне парочку заверните)
  11. Продам Fujikura FSM-17S 2006 г. дата следущей проверки 2010.08.17 Пробег: 4900 сварок Сварок на электродах 300 Батарея аккумуляторная BTR-06 Цена 160 000 (торг)
  12. Бригада произведет монтаж ВОК на территории г. Новосибирск и Новосибирской области. Монтаж внутренних и наружных телефонных, интернет сетей. Качественно и недорого!!!
  13. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    откуда вы берете эти глупости??? Почему глупости, когда сеть построена по опорам.Не знаю, как у вас в Новосибирске сейчас дело обстоит так, что нелегально размещенные ОК на опорах освещения и транспорта будут демонтироваться. Так же во входящих письмах от Баланса держателей проситься обирковать ОК. И вообще если ОК идет воздушкой и вдруг плановые ремонт теплотрассы, то кому будут сообщать, какому оператору? порвут нахер кабель и все...
  14. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

    получение согласований:1. Администрация р-на: отдел информатизации и связи 2. Мэрия 3. Баланса держатель: Горсвет; ГЭТ (СЭХ); УЖКХ (ТСЖ) и т.д. После получение можно строить и снова уже с проектом по тем же инстанциям