Перейти к содержимому
Калькуляторы

meka

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О meka

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 02/05/1983

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. http://novatek-electro.com/elektronnyy_pereklyuchatel_faz_pef-301.html Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 предназначен для питания промышленной и бытовой однофазной нагрузки 220В/50Гц от трехфазной четырехпроводной сети 3х380+N с целью обеспечения бесперебойного питания особо ответственных однофазных потребителей и защиты их от недопустимых колебаний напряжения в сети. В зависимости от наличия и качества напряжения на фазах ПЭФ-301 автоматически производит выбор наиболее благоприятной фазы и запитывает от нее однофазную нагрузку любой мощности: При мощности до 3,5кВт (16А), нагрузка питается непосредственно от ПЭФ-301; При мощности, превышающей 3,5кВт (16А), переключатель фаз, ПЭФ-301 управляет катушками магнитных пускателей (МП) соответствующей мощности (МП в комплект не входят).
  2. http://www.nnz-ipc.ru/good/show/15800/17092/ + http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7888964&hid=91029 + https://moscow.megafon.ru/corporate/mobile/uud/ 8-портовый консольный сервер RS-232 в Ethernet с двумя независимыми LAN + gsm-модем, с езернет портом + плюс ip-адрес от ОПСОСа p.s. на удаленных объектах наверное можно ставить 2-4 портовые консольные сервера p.p.s. антена торчащая из ящика будет привлекать не нужное внимание к себе
  3. Не подскажите, бывают ли в наличии VoIP-шлюзы 3 GSM и 1 CDMA. можно больше, желательно в одном корпусе.
  4. Поиск волшебной коробочки

    если в России возьмите симку мегафона, у них можете взять услугу "Выделенный IP-адрес" и впн не нужен будет. http://moscow.megafon.ru/internet/mobile_internet_services/prochie_uslugi/dinamicheskijo_ip-adres.html п.с. смотрел только московском регионе.
  5. чуть дороже циски зато по симпатичнее смотрится :-) http://www.voipsupply.com/elastix-miniucs-appliance
  6. интереса ради, вот к примеру пров дает номер по сипу, он его как отдает через "дикий" интернет или через выделенный канал? Если рассматривать ситуацию юр.лиц то там если пров рядом то наверное через выделенный канал, как я понимаю кидает один шнурок с двумя вланами в одном телефония в другом интернет. а если пров далеко то скорее всего через дикий интернет. А вот как это происходит на меж операторском уровне?
  7. если вам в шкаф вешать то 1760, если на стол ставить то 1751
  8. карта оптических каналов по миру

    всем большое спасибо!
  9. существует ли такое в природе где можно посмотреть у кого и где лежат оптические каналы между городами и странами?
  10. http://bash.im/quote/418068 С ЛОРа: frob: Скайп подтвердил наличие бага, из-за которого в некоторых случаях IM-сообщения уходят кому попало. abraziv_whiskey: Ерунда, можно даже не чинить, а просто написать в лицензии, что доставка гарантируется в 98,5% случаев. registrant: или просто заменить надпись на кнопке "отправить" на "мне повезет"
  11. возьмите циску, она сможет сделать то что вам надо
  12. Mobile One какой именно? на сайте скудная информация, он-лайн консультант отправляет в суппорт. скачать инструкцию к телефон нельзя за ее не имением. печалька
  13. плиз дайте ссылку на данное оборудование вон у нага есть дайте пожалуйста ссылку из местного магазина
  14. плиз дайте ссылку на данное оборудование
  15. у мегафона есть мультифон услуга. он легко цепляется на астерикс. и если умеете рулить астериксом то справитесь.