Перейти к содержимому
Калькуляторы

Nighty

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nighty

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 08/05/1981

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

1699 просмотров профиля
  1. Для разовой работы требуется специалист по настройке и траблшутингу оборудования OTN-415. Требуется предоставить отчет о работе этого оборудования. Для этого надо выгрузить логи и их обработать. Как это делать мы не знаем. Есть у кто справится?
  2. Ищу, где возможно приобрести карту Ciena B-720-0025-155 - CIENA FC4-T90-55 Fibre Channel 400 Module По возможности с консультацией по Ciena 4200
  3. Благодарю за совет. Имеет смысл выходить напрямую на Китай с целью снизить цену дистра? Если был недавний опыт закупок Хиквижн - можете дать лучшие цены которые у вас были на такие модели ( в лс конечно) Такой вариант рассматривается на самый крайний случай, но и нонейм должен хотябы взлететь чтобы его можно было сдать в эксплуатацию, по нонейму есть контакты в китае? то Satboy поработаем?)
  4. Алибек, это ссылка на всем известный ресурс или на конкретного производителя? Посыл в гугл все давно знают и ходят туда самостоятельно, у нас тут вроде как сообщество с конкретными понятиями и вопросами по теме, послать в(на) гугл может каждый, я спросил про конкретику...можете посоветовать - буду благодарен за совет, хотите себе статус набить спамя всякий флуд - проходите мимо...
  5. Всем привет! По проекту безопасный город была составлена спецификация на поставку/установку камер. Расчет делали на HIkvision Были выбраны следующие модели DS-2CD2355FWD-I DS-2CD2035FWD-I DS-2DE5432IW-AE Всего 2500 шт Как это обычно бывает, после утверждения проекта - бюджет сильно порезали, теперь стоит задача найти альтернативу по производителю, или найти лучшую цену чем дает локальный дистр ( те выйти напрямую на Китай), в связи с чем просьба ко всем кто в этой теме варится, посоветуйте более экономичного по цене производителя, либо возможно у кого то пара лишних тысяч камер Хиквижн есть и готовы их продать с дисконтом))))
  6. Легализация ВОЛС

    Алтайский край. село Локоть Саратовская область, поселок Озинки
  7. Доброго времени суток всезнающий Алл, В настоящее время ВОЛС сдан в эксплуатацию , требуется вся процедура легализации, проект, договор итд итп. Прошу связаться тех кто может содействовать в данном вопросе, t.khaydarov(a)gmail.com
  8. Или фиксу по ЗП хотят все независимо от объема работы? Готовы обсуждать .
  9. Требуется специалист с опытом траблшутинга данного типа оборудования, с возможностью решать аварийные тикеты в любое время (2й тариф) Тариф : 45$/час Желательно наличие доступа к TAC2. Желательно наличие доступа к каналу поставки оборудования. Кого заинтересует прошу на почту t.khaydarov@gmail.com
  10. Коллеги прошу помочь с составлением современного перечня оборудования для организации узла связи ISP. Я думаю, что у большинства местной аудитории серверные выглядят примерно одинаково: 1. Бордер (Juniper MX240/480/960) 2. Брас (Cisco ASRXXX) 3. Коре свитч/рутер (Cisco 65XX/76XX) 4. Агрегация на L3 свитчах 5. DPI для своих целей 6. Куча серверов для вского разного днс, биллинги, фтп, почты итд итп Суть вопроса, какую бы конфигурацию узла вы бы составили при безлимитном бюджете используя самые последние новинки от производителей? Предвидя вопросы, что нужно знать объемы трафика, пропускные каналы, технологию доступа для абонентов итд итп, утрируем - 300К абонентов, N*100Г аплинки. Технологии доступа - fttx, gpon, lte, wi-fi Возможно, что ктото внедрял в эксплуатацию в недавнем времени подобные проекты (апгрейд cерверных, дата центры итд) , либо участвовал в проектировании и имеются спецификации +100500 в карму кто поделится! Заранее благодарю за Ваши ответы.
  11. Хочу : Сдать в аренду Предмет сделки : Канал Цена : 50$ Дополнительная информация : Торг Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"
  12. Хочу : Взять в аренду Предмет сделки : Канал Цена : 10000$ Дополнительная информация : Ищу транзит 1Г+ таргет цена 10$/Мбит Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента "Биржа каналов"