Перейти к содержимому
Калькуляторы

toropovsn

Активный участник
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О toropovsn

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Сумму в 1 млн озвучивал не я. Но она близка к той что была озвучена мне (~$35 тыс за 2 сектора). Я так же надеялся сократить затраты на оборудование привезя некоторые компоненты изза бугра. (например корзину БС тут мне предлагают за $3500, а есть вариант купить за $1000... хотя могут на таможне вопросы возникнуть...) Хотя даже с учетом экономии сумма не малая... Вы чего-то тут миллионами кидаетесь... Есть вполне проверенны производитель, с БС по цене 20к$ за 2 сектора и около 40 за 4. Но даже 40 это меньше, чем написали выше. Полагаю, что такая разница связана с тем, что интеграторы по-сути просто разводилы. Мы, например, обращались к одним, где "крутые чуваки" нам впаривали 2-х секторную за 40. Обратившись напрямую к производителю были удивлены ценой в 2 раза ниже.
  2. Сети в исполнении ЮТК

    Не смотря на то, что показушное (чет я видел совершенно другое в Ставропольском крае), все равно коряво. Кто сказал, что "много ящиков = красиво и хорошо?" :)
  3. Простите за странный может быть вопрос, но: зачем??? iptv это не только ГС, но и клиентские приставки, которые не очень дешево стоят.
  4. На примерно такой же вопрос в длинке ответили: прошивка свежая? Прошились и все заработало...
  5. йота тут к тому, что "это было давно". Тогда слово "ваймакс" вызывал ответную реакцию: а что это?и стандарт был не утвержден... потому и оборудование тестили, а когда понимали что совместимо - радовались
  6. мы еще два года назад, когда йоты и в помиме не было тестили не только БС, но и СРЕ usb размером не больше нынешнего, который уже тогда дружил с хуавэем а по цене был 125 евро
  7. $52.600.000 = 2800 двухсекторных БС от Искрателя (сдал источник :) ). Но, с учетом того, что еще и сами БС надо связать, вышки построить - нормальная цена. Про регистрацию и оформление докуметов на кавказе говорить смешно :) Главное построить, что вполне реально за эти деньги.
  8. Специальный инструмент есть, но он доступен при подписаном NDA...Если вы в Москве живете - то, полагаю, вам помогут в tvdigital
  9. Если не секрет, откуда возите? :) Интересуюсь, потому что модулей реально не достать сейчас в РФ, говорят их выпуск приостановлен.
  10. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Наверно в прошивке. У меня какая-то прошивка вооще не видела про модуля - No module. При этом модуль грелся. В обычном ресивере - все отлично. Сейчас в 2500км от того объекта, так что уже не посмотреть, какая там прошивка сейчас (которая корректно отображает все) Найду доки - отпишу.
  11. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    Обычный модуль не пробовал. А ваш обычный модуль в обычном тюнере как показывает?
  12. pbi dch 4000-44s + drecrypt prof cam

    В свое время купил в Москве САМы. Первый "косяк" не смотря на заверения продавца - не оказалось карт доступа триколор. Я в принципе этого ожидал, но продавец клялся и божился, что карты идут в комплекте. В dre подтвердили что карт нет и не может быть. Так что +6к к каждому модулю пришлось потратить. Если продавец вас предупреждает, что карт нет - это хороший человек :) Визуальный косяк номер 2: на модуль бумажкой заклеен серийный номер и я подумал что это контрафакт. Говорю "визуальный" косяк, потому что в dre объяснили это просто: было напечатано фигова туча наклеек и на заводе когда нанесено на крышку, а потом увидели, что серийник везде одинаковый - прклеивали вручную - я смеялся и плакал. Еле-еле завел pbi dch-4000-44s с ними (сыпались кадры) - исправлено было методом игры с шаманским бубном - просто привешен доп. вентилятор прямо на CI. 10 каналов открывается идеально. Не хочу огорчать AndyWolk но без дополнительного охлаждения работать будет очень странно/плохо или вообще не работать. САМы при работе греются как утюги. Удивляюсь, как они сразу не сгорают. Это связано с электропитанием, как сказали в саткрафте. Типа модуль расчитан на меньший вольтаж (не знаю насколько правда)
  13. C dlink вообще непонятка. Завтра обещали проконсультировать инженеры оттуда. Потому что они говорят, что например на des-3026 нет filter_unreg_group :) 3026fug.doc
  14. Исходя из каких мыслей вы такое пишете?Не пугайте человека. Все будет работать при правильной настройке.
  15. Чет я не понимаю... а мультикаст не пофигу ли чем воспроизводить?