Перейти к содержимому
Калькуляторы

devs

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя devs


  1. ASR 1002

    Покажите 'show ver' и несколько crashinfo. Мы уже около года с TAC проблему исследуем. CSCuw75695 Уже ближе к завершению.
  2. "Рекомендации по организационным и техническим решениям" <skip> "2. Установить, что блокирование должно проводиться только на сетях доступа и не должно затрагивать магистральные сети, каналы связи между провайдерами, опорные сети операторов национального масштаба, точки обмена трафиком и прочие критические элементы инфраструктуры сети Интернет." Довести бы это еще до магистралов, таких как РТ и ТТК.
  3. Здравствуйте. BRAS'ы какого вендора ? 1) Простой способ балансировки по ресурсам/текущей загруженности роутера. Оба BRAS'а слушают PADI от клиентов в одном сегменте(ах). Кто менее загружен, шустрее (CPU Mhz/Ghz) - тот быстрее отвечает PADO. Если Cisco, то 2) Cisco specific, Controlled redundancy/static balancing PPPoE Smart Server Selection http://www.cisco.com/en/US/docs/ios/bbdsl/..._pppoe_sss.html 12.2(33)SB, 10K 12.2(33)SRC, 73/72 P.S. По поводу /32 - iBGP. Хотя, с 2K префиксов - что больше нравится/лучше умеется и работает стабильно в конкретном environment, отвечая требованиям.
  4. Можно попробовать http://www.ctsystem.com/en/product_list.php?pl_id=30 SWH-3114SFP например В России ими занимается АТГ. Если найдете и потестируете SPS208G, отпишитесь pls по результатам ?
  5. Broadworks может.Можно попробовать посмотреть на http://www.mfisoft.ru/operators/centrex.html не уверен, куда он сейчас пришло, но может и подойдет.