Перейти к содержимому
Калькуляторы

desperado

Активный участник
  • Публикации

    868
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О desperado

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Москва Цена 20 000 р., состояние рабочее. аппарат + скалыватель ILSINTECH CI-01 (почти новый) 25 000 р. http://forum.nag.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=31636 http://forum.nag.ru/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_id=31635 предложения в личку.
  2. батареи нет, хотя вообще предусмотрено. сведение полноценное с одноосевыми аппаратами, даже новыми, нет смысла сравнивать. для эпизодических работ он вполне пригоден.
  3. Москва Цена 40 000 т.р., состояние рабочее. аппарат + скалыватель ILSINTECH CI-01 (почти новый) 48 000 р. предложения в личку.
  4. Спаять простое устройство

    Не вопрос. Любой каприз за ваши деньги. Только сформулируйте требования.
  5. Спаять простое устройство

    Более раннее подключение питания имеет, в первую очередь, как раз защитную цель - защитить линии данных от перетоков. В данном случае работать будет и так, но можно и 2 реле поставить, это не принципиально. В этой затее главный подвох - труднопредсказуемые ВЧ характеристики, но это чревато только снижением скорости. Контакты в личку отправил, если нужно - обращайтесь.
  6. Спаять простое устройство

    На счет гальванической развязки, возможно там особых мер и не понадобится, но в каком-то виде она должна быть - это не эзернет по витой паре с трансформаторами на каждом конце по умолчанию.
  7. Спаять простое устройство

    Вам не кажется, что вы только что описали конструкцию реле ? ) ну почти, только тут вполне наглядная воздушная прослойка без каких либо контактов удаленных сторон одновременно. Более чем наглядно видно что нет гальваники. Ненадо изобретать велосипед. Уже раза три повторил просьбу унять фантазию. Ищу того, кто возьмётся изготовить устройство на базе обычных реле. решили вопрос? на микроконтроллере могу сделать (в т.ч. на ардуине). впрочем и на рассыпухе тоже, но будет дороже. можно развести плату промышленного качества и т.п. ценник с ходу не скажу, т.к. есть нюансы типа гальванических развязок и т.п. если интересно, пишите в личку. за 1000 рублей и/или бутылку водки не возьмусь. :)
  8. регион москва (написано в теме) сделал около 1000 сварок, с аппаратом ничего не делал. что с ним делали до меня - понятия не имею. сам аппарат как правило пишет затухание от 0,00 до 0,05. если больше, я обычно переваривал (это редко случалось). по рефлюку с новыми аппаратами я какой-то разницы не замечал.
  9. скалыватель ILSINTECH CI-01 лезвие еще в исходной позиции.
  10. Sumitomo Type-35 в кейсе. состояние рабочее. полноценное трехосевое сведение по оболочке/сердцевине. одномод/многомод. цена до нового года 50 000 р. купившему до н/г скалыватель ILSINTECH CI-01 в подарок (почти новый). фото прилагается. Предложения в личку.
  11. нужны логи, желательно обеих версий accel-ppp Поднял loglevel и сделал reload конфига через консоль. И теперь тот клиент который ранее стабильно не получал DNS, теперь их получает. Хотя просто перезагрузка раньше ничего не меняла. Поставил логлевел на место - все равно все работает нормально. В общем, пока вопрос снимается, извиняюсь за беспокойство.
  12. Имхо, либо вообще ничего не делать, либо стягивать в центр в один ящик. Причин много. Единственное, если все же гигабит, то я бы не стал многопарник использовать. Соединять витуху локально можно чем-нибудь типа такого. А в идеале вообще с нуля перетянуть. Причин тому тоже много.
  13. Извиняюсь за повтор, подскажите пожалуйста по проблеме http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=45266&view=findpost&p=886966
  14. В дурдоме и носки по семь метров вяжут. С другой стороны, многомод менее критичен к грязи в разъемах и не соосности. А стоимость простоя линии вероятно подороже коннектора за 45 баксов. Кроме того наверняка многомод там исторически является промышленным стандартом. Консервативный подход. Там небось мужички сидят предпенсионного возраста. Они и не знают что война закончилась. У многомода объективно чуть выше надежность из-за меньшей чувствительности к грязи в разъемах и точности изготовления самих разъемов. Но преимущество весьма условное.