Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dude

Пользователи
  • Публикации

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dude

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

2050 просмотров профиля
  1. @product manager CB5 Вот почему мне приходится сюда писать, чтобы такие ответы получать? Почему не ответить мне то же самое в моей заявке helpdesk?
  2. Интересно как. А в вашем хелпдеске по этой заявке мне ничего не ответили, только сегодня написали: 37 По срокам выхода правок смогу сообщить до 5 апреля. Написал: Артём Боляк 01-04-2024 | 17:55
  3. И где оно? Это было уже шестое обещание?
  4. Что-то я уже нервничаю. 5 раз был перенесён срок, две недели осталось. 28.03 - четверг. Дата контроля заявки alarmdate перенесена с 04-03-2024 на 14-03-2024 Дата контроля заявки alarmdate перенесена с 14-03-2024 на 28-03-2024
  5. Что-то я не понимаю может. Перешли на 5 карбон в основном из-за поддержки онлайн-касс. Прикрутили облачную кассу АТОЛ - всё норм. Но. Недавно получаю от АТОЛ письмо о том, что они переходят на новую платформу, а поддержка старой будет прекращена с 1 апреля. И, в связи с переходом на новую платформу, нам необходимо внести изменения в нашу интеграцию в соответствии с актуальной документацией API v.4. Написал это карбонам в helpdesk, и: Задача уже находится в отделе разработки. Ориентировочный срок готовности 30 января. Ориентировочный срок реализации 12 февраля. Задача находится в отделе разработки. Ориентировочный срок готовности 4-е марта. Задача пока не реализована. К сожалению не могу сообщить точный срок реализации. Узнать о решениии проблемы Вы можете из журнала изменений: http://docs.carbonsoft.ru/x/IgLtAg Как так-то?
  6. Не забудьте про ежегодное увеличение цены после заключения договора.
  7. Как интересно - передатчики новые, но с наработкой. Никто не хочет новый авто с пробегом купить?
  8. Год назад написал в поддержку с просьбой добавить поддержку интеграции с облачной кассой Бифит. Запросили документацию кассы и На данный момент внедрение этого сервиса не планируется, добавили в список пожеланий к продукту. С другим продуктом обращался к производителю другого биллинга с таким же вопросом - за день-два добавили и настроили. Бесплатно. Прям так и сказали:"Здравствуйте, извините, но мы сдохли"?
  9. Вот такое в заявке: По телеграм боту 2 косяка: 1. Любой человек без авторизации может получить доступ к информации о счёте. 2. Абонент, неверно указавший л/с или номер телефона, не сможет выйти из этого канала или сменить номер? Я не нашёл как. Также и один человек не сможет получать инфу по двум л/с.
  10. Есть такая фича в карбоне - Отправка уведомлений через Telegram. Но оно очень криво работает (два больших косяка там), создал заявку 11-08-2022. Больше года прошло, до сих пор чинят ))) Ждём, не используем.
  11. Ага, я указал - часть сертификаты, часть декларации.
  12. Хм, а если на оборудование не серификат, а декларация о соответствии? Да и без номеров они. А не, номер нашёл, но это не серитифкат всё же, хотя декларация вроде вместо него.
  13. Хм, раньше не работало указание порта через двоеточие. Попробуем на днях. Что-то цитирование на форуме перестало работать((
  14. И в настройках бэкапа выбор порта добавить бы для FTP.
  15. До 30 июня, получается? А там скажут - работаем непокладая рук, до конца года обязательно сделаем.