Перейти к содержимому
Калькуляторы

REMBOIV

Активный участник
  • Публикации

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О REMBOIV

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Про такую схему вопросов нет. Что делать если регистратор стоит там, где есть только инет от ОПСОСов? И есть сервер на Микротик с белым адресом, а подключатся к регистратору надо с любого места? :)
  2. Проблема может быть еще в пропускаемости GRE пакетов сотовым оператором...
  3. А кто-нибудь пробовал такую схему: на объекте за роутером с 3G стоит Микротик который подключается по VPN к другому внешнему Микротику в режиме VPN сервера и куда как раз есть постоянный доступ с инета?
  4. Скорее всего подойдет Asus Wl-500gP почитать можно здесь http://wl500g.info/forumdisplay.php?f=86
  5. Подтверждаю! 100%-е кидалово! В прошлом году была такая-же история при попытке купить у них кабель и конверторы! Господин с данного форума "disappointed" может подтвердить правоту моих слов! Будте бдительны!
  6. Конечно, аппаратно как же еще, покупаете оборудование, хоть даже на рынке, там, наверно, тоже уже продают и в путь :) Для вас обойдется в копейки.
  7. С другой стороны, а что мешает добавить к автомату на входе в кабель еще и УЗО? ;) Если все питалово сделано грамотно, без утечек, то проблем не будет. Тем более свичи эти с внешними блоками питания и не заземлены.
  8. У вас в ящике по любому розетка стоит? Встройте туда предохранитель+варистор и все проблемы отпадут сами собой, предохранитель можно заменить на автомат 6А.
  9. Удаленное управление питанием

    Вот здесь посмотрите http://lightcom.ru/production/netping.asp
  10. На таких опторонах больше 40 кбит не выжмешь :) Надос ставить минимум HCPL-0600 это максимум 10Мбит + им нужна еще хорошая обвязка. Можно поставить такую штуку http://www.analog.com/en/prod/0,2877,ADUM1100,00.html если хотите достигнуть 100 Мбит, однако не забывайте что потребуется еще гальванически развязанный доп. источнк питания да и цена защиты порта на них будет сопоставима с ценой порта DE-3526 :)
  11. Посмотрите у этих http://ural.sunrise.ru/, в Москве по крайней мере есть :)
  12. У этой модели на выходе 15В, лучше не рисковать и взять вот это http://www.betatvcom.dn.ua/PS-231.shtml
  13. А что на сайт Ippon-а заглянуть тяжело? http://ippon.ru/data/download/modification.zip
  14. Ну это ребята у вас жестоко там слишком :) А землить просто с одной стороны, или и с другой но через варистор не пробовали? :) Гонять туда сюда такие токи! Оно вам надо?