Перейти к содержимому
Калькуляторы

IvanSP

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О IvanSP

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Имеется два Зюхеля в Свердловской обл. могу отправить! Звоните 89о438889о6
  2. Есть проблема, на микротике стоит карточка 520, у клиентов Г700 АП перешитые, у одного клиента все ок, а вот у второго постояянно ченибудь да( он жалуется что связь пропадает, а на микротике все впоряде (Видно точку клиентскую, а самого клиента невидно), второй клиент сидит в сети нармально! Точку менял, антены менял, кабельные сборки тоже менял, уже незнаю что зделать, даже микротик пробовал другой уже( ааа, вот еше что, точки которые у клиентов стоят непингуются по ИП, а клиент норм пингуется! Хотя в конект листе точку видно, что это может быть???
  3. Считаю каждую копейку))) и присоеденяюсь к тем кто на УСНО 15%
  4. Ну конечно, это один чел свой ВОВ-сервер выложил в инет, и ссылка его, сеть они строят Смоленске, Сылка эта.... помойму они пытались выкинуть свой серв в инет .....потом передумали, организация называется ООО"Программ Электроникс". Вы случайно не с МАН-сети? Только скажите честно! И по описанию сеть вроде к вашей подходит. Видиш как получилось, мы не Смоленские)) а взял таки и обосрал нас даже незная.
  5. Можно и не тока прочитать, а послушать людей при встрече допустим за пивком или чемнить по крепче)))) Охото расшырить свои знания, но у нас в городе нет организаций в которых это можно сделать и одновременно подзаработать(
  6. Я имел в визуалном виде схему построения такой сети))) Но я уже догнал, спасибо что разжевал)))
  7. Отпадают, у нас строят не на Длинках)))) то что там написано соооооовсем обсурдно выглядит!
  8. О_о, так с этого места по подробнее, схему можно если можно)) с описанием подробным, я конечно уже на 70% понял что тут имели ввиду, но всетаки послушаю))))
  9. Ссылку которую ты кинул так открылась, можешь сказать в каком городе эта сеть организована, мне кажется мы про разные сети говорим!!!!
  10. Жесть, и как же мне поступить?)))))))))))
  11. Подскажите, как лучше сделать?? 1 Кольцом 2 Звездой (Из центра к каждому дому по волокну)
  12. Имеется 2 точки G700AP перешитые, также имеется Микротик на DWL-G520. Хочу поднять линк на ростояние 600-800 метров на скорости 54Мб, помогите подобрать антены и выбрать оборудование для этого из уже существующего.
  13. жжош))) Я имел ввиду примерно при -10 по целсию она будет работать?