Перейти к содержимому
Калькуляторы

-sf-

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О -sf-

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Лет 8 назад покупал две менды, она ушаталась очень быстро, вторая работает до сих пор. Та что ушаталась использовалась с "апельсинкой".
  2. актуально. Дополнительно открыл в Перми небольшой интернет магазин комплектующих для ВОЛС.
  3. Ну не было у меня розетки APC чтоб посмотреть :)
  4. никто и не сомневался, что его нет.
  5. Выше в теме утверждалось что розетки ничем кроме цвета не отличаются, а значит ключ у них одинаково расположен. Значит все-таки отличаются не только цветом?
  6. Давно интересует, каким образом "углы" APC коннектора правильно стыкуются в розетке. Т.е почему не происходит встречи двух выступающих частей, а именно выступающая часть попадает точно на "выемку" встречного коннектора? Вариант 1: =\/= Вариант 2: =\\= Как получается что всегда соединение по второму варианту?
  7. У меня на работе макроскоп и 350 камер. Все нормально.Трафик в среднем гигабит, ради теста гоняли на 2-3 гигабита неделю, пото убедившись что все ок снизили до нужного. Какой город?
  8. Оказываю услуги сварки и измерения ВОЛС, также продаю все необходимые комплектующие для ВОЛС , работы с видеонаблюдением, ОПС, СКУД и прочей слаботочной автоматикой, сборки сложных электрощитов, установка\ремонт автоматических ворот, шлагбаумов в Перми и Пермском крае. Наличный и безналичный расчет. Контакты: ingener.perm.ru 1@ingener.perm.ru тел: 89082636425 (Андрей)
  9. Приветствую, очень волнует вопрос необходимости поверенных источника излучения и измерителя мощности для легальной работы с ВОЛС. Достаточно ли иметь рефлектометр с поверкой, чтобы вносить в паспорта измеренное им затухание или все равно необходимо измерять линии измерителем мощности имеющим поверку? Никак не могу найти законодательные акты, дающие однозначный ответ. Причина такого вопроса проста, рефлектометр все равно необходим для работы, а измеритель + источник + их поверка стоят почти как еще один рефлектометр. Спасибо.
  10. IP-телефоны SNR

    Имеется 7020, обновил до прошивки 29. Не сохранает после перезагрузки дату и время. Смотрю другие на такое не жалуются. Аппаратная неисправность? Какой-нибудь из SNR телефонов поддерживает интерком\оповещение?
  11. Неужели так трудно проверить все самим?!! S это задержка установления коннекта на порт P на пинги(арпинги).
  12. Connection - значение в мсек задержки ICMP эхо-ответа, при включенной проверке PINGами, задержка установления соединения, при включенной проверке соединением на заданный порт, либо количество шар на хосте, если включен Enum shares on host. Нашел за 30сек в хелпе к программе...