Перейти к содержимому
Калькуляторы

chaser

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О chaser

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А не знаете почему при попытке зайти на компы помеченые P и A получаю сообщение: Ни одна из служб доступа к сети не смогла обработать заданный сетевой путь. Или бывает что сидит человек в чате (commfort, через сервер работает), пробуешь зайти на его IP винда дает сообщение: Путь "\\192.168.xx.xx" не существует или не является каталогом.
  2. А бывает что открыть не может как у меня сообщение выдает про сетевой путь? Как с этим бороться можно? Может протоколы какие-то нужны или еще чего?
  3. А как на глазах проявляется? Сейчас поставил штатную на 2 Дб и мощность на 25 %, надеюсь не так вредно.
  4. Стоит точка на окне, мощность 200 mW. К ней прикручена антенна (по спецификации 9 Дб). Я сижу метра 2 от этого хозяйства. Вредно ли это?
  5. Это то я видел. А что какая буква конкретно обозначает?
  6. В этой программе NetView есть поле Connection. И я так понимаю там число это время пинга до конкретного адреса. А скажите что означает буква в скобках. Там бывает S или P. Например так: Hostname IP address Server comment Connection aaaa 11.11.11.11 4 (S) bbbb 12.12.12.12 5 (P) Когда пробую зайти на компы с буквой P говорит: Ни одна из служб доступа к сети не смогла обработать заданный сетевой путь. Почему так? В инструкции к программе об этом не сказано.
  7. Ауу народ. Че никто не знает как уровень приема сигнала в точках указывается? Модель тут ни при чем, я думаю во всех это одинаково.
  8. Купил точку Pheenet WAP 654 GP. Когда ищешь точки доступа он показывает параметр Signal. Подскажите пожалуйста сигнал тем сильнее чем число в колонке Signal меньше или больше? Что-то не могу понять толком, а раньше с таким оборудованием дел не имел.
  9. Из производителей что скажите о Pheenet и Hyperlink? Еще думаю точку Pheenet взять вместо Тренднета.
  10. Да, для клиентской. У меня точка в режиме клиента.
  11. Да понятно, что лучше секторные. Просто я не знаю где точка стоит! Ну поэтому как бы круговая поуниверсальнее будет, а секторную то всегда докупить можно. Народ посоветуйте модель то какую взять. Я чет реально не понял про эти дб указанные в свойствах антенны, типа то что указано не соответствует действительности и на самом деле сигнал антенн меньше. Прошу огласить модели из тех на что стоит обратить внимание!
  12. А почему тогда пишут на них так!!!? Стоит ли это понимать что те антенны на которых написано 8 db максимум дают 3 db и тому подобное????? Ну тем не менее посоветуйте какую-нибудь модель хорошую чтоб далеко била.
  13. Порекомендуйте что-нибудь хорошее в районе 12-15 dBi. Сам нашел D-link ANT24-1500 и Trendnet TEWAO12O. Возможно есть что лучше? И еще кто может знает магазин с доставкой по России где принимают вебмани?