Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cri0nic

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Cri0nic

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array
  1. А что делать с kinogo и его клонами, которые школьники клепают каждый день? :)
  2. Ап. Кто-нибудь в кэширование еще играет? Vk по https, deduplicated на клонах пиратских онлайн-кинотеатров - получается?
  3. 1. 1 месяц на лицензии? От отправки до получения оригиналов? В моих расчетах - 1 месяц на почту РФ, 1 месяц рассмотрение РКН, 1 месяц на приказ и изготовление оригиналов. 2. Имеется ввиду получить план. В ПП РФ N538 от 27.08.2005 - п.7 разработка плана до 3-х месяцев. Затягивают до 3-х месяцев или по шаблону сразу план отписывают? 3. По какому принципу РКН решает, где участвовать в приемке? Схема с аутсормингом не рушится требованиями УФСБ по доступу к биллингу? Одно другому не мешает?
  4. Занекропощу! Нужен актуальный апдейт по сроку взлета провайдера с нуля. 1. Лицензии (без частот) – 3 месяца? 2. План СОРМ – 3 месяца формально в приказе, а реально в 1 месяц можно? 3. Ввод в эксплуатацию – 1 месяц. Итого – 7 месяцев? Многовато. Чтобы сэкономить время, можно начать работу с УФСБ по плану, даже когда еще номера лицензий не известны, или пошлют? И вопрос на засыпку: одобряет ли сейчас фсб аутсорминг одноногих провайедров и предаствляют ли еще такую услугу магистралы (Мегафон, Билайн)?
  5. Крос 2015

    Всю контору не привезешь, всего не перескажешь. :)
  6. Крос 2015

    Онлайн-трансляция будет как в прошлом году, чтобы запись сразу можно было смотреть?
  7. НМС (АБВ ТВ) - должны денег

    НМС - национальные мультисервисные сети с головой в Перми. Брэнд - АБВ ТВ. Оказывают услуги кабельного тв и доступа в интернет для физиков и юриков в различных регионах страны. Филиалы компании накопили долги перед поставщиками услуг, в том числе и перед нами. Иск на задолженность был успешно выйгран в кратчайшие сроки. Ждем сейчас исполнительного листа, но уже видим - на данный момент в производстве приставов 16 дел. Нам 17-ым похоже ничего не достанется. :) Возможно, кто-то в курсе внутренних дел компании или имеет опыт выбивания из них долгов.
  8. НМС (АБВ ТВ) - должны денег

    По данным сайта судебных приставов на НМС 16 дел в работе. Это все - их конец?
  9. НМС проиграли суд и должны денег. На процесс они не ходили. По телефону говорят "счета заблокированы - платить нечем". По слухам не мы одни такие. Есть у кого опыт общения с этим оператором по выбиванию долгов?
  10. К кому-нибудь уже приходили прокуроры с вопросами по игорному бизнесу? Ведь поговорят наши президенты о какой-нибудь проблеме, так через пару месяцев контролеры отправляются палочки сшибать. Вчера экстремизм, сегодня покер/казино, а завтра что - как от них защищаться?
  11. КРОС-2010, традиционно.

    Группа операторов после обработки всего материала обязательно им поделится. А вопросы психологии, маркетинга и т.п. по весне и осени.
  12. Издали книжку

    Что-то вы не туда и не про это. Лучше бы предзаказ делали, тираж-то маленький. :)
  13. 104 ответа про это

    Про китайскую технику поправим. А пока заключительный, финальный выпуск: - Можно ли засудить провайдера за некачественные услуги? - Как выбрать у провайдера самый лучший тарифный план? http://www.krs-ix.ru/tools/articles/issues/156
  14. 104 ответа про это

    В выпуске 50: - Что будет с Интернетом в будущем? - Правда ли, что Интернет ведет к деградации общества? http://www.krs-ix.ru/tools/articles/issues/150 В выпуске 51: - Стоит ли связываться с китайской техникой? - Как можно использовать Интернет кроме как для развлечений и работы? http://www.krs-ix.ru/tools/articles/issues/153
  15. 104 ответа про это

    Выпуск №49: - Реально ли зарабатывать на дому с помощью компьютера? - Полезно ли дистанционное образование через Интернет? http://www.krs-ix.ru/tools/articles/issues/149