Перейти к содержимому
Калькуляторы

duran

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О duran

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Было бы неплохо потом посмотреть на результаты тестов :)
  2. Лучше бы взял Asterisk ну или Freeswitch. На эти вещь хоть документация есть....
  3. А есть еще и http://ch.svistunov.ru/files/computerra.ph...593/39160/&img= Неужели все так шоколадно?
  4. Было бы вообще замечательно, если бы на форумах про это вообще не упоминали. Особенно не sat тематики.....
  5. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Ну вот и ДОГОВАРИВАЙТЕСЬ. Кто-то пустит, кто-то не пустит. Но это дело наземника пускать или не пускать. :-) Наземщик пускать обязан. Другое дело - какие он при этом выставит цены. Это и есть единственный законный вариант. Тут первые страниц 10 были мысли, затем пошло уже многократное повторение.
  6. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Волосы встают от понимания факта, что гиг стоит 50-60$. А это невероятно дорого. Поэтому юзеры как в анекдоте про мышей и кактус - плачут и давятся, но продолжают использовать дешевый спутник. Как только в регионах начнут отпускать гиг юзерам хотя бы баксов за 30, то начнется бум широкополосного доступа. Пока что спутник приучает к дешевому и широкополосному интернету (правда с ограничениями, но намного дешевле).
  7. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    Есть САТ провы для провайдеров, есть для эндюзеров. Вы же не покупаете магистральный трафик у домашних сетей? :)).
  8. В СЕТИ ПОЯВИЛИСЬ ТАРЕЛОЧНИКИ...

    А вот мне интересно, ДС автора этого большого треда платит за оба направления трафика по одинакововй цене? Или же исходящий копеечный или вообще бесплатный? :) Да и у остальных людей, причастных к ДС хотелось бы узнать.....
  9. Изваращение или самоубийство?

    Снала рассказывается про живучесть технологии, затем про нормальную кабельную систему. Интересное мышление :). Про деятелей - я обычный пользователь, у которого на линии была куча отводов и убитая медь. Поэтому этот вопрос не ко мне. Вопрос решился заменой кабеля с соседом. Он получил трескающий телефон а я - нормальный адсл коннект.
  10. Изваращение или самоубийство?

    Вот только сказки рассказывать не надо. Пара отводов на линии гарантированно убивает адсл, при этом телефон вполне себе сносно голос передает :). И таких моментов много. Для примера - вспомните сколько пользователей не могли подключиться к Стриму из-за блокиратора, уплотнителя или вообще охранной сигнализации. В Москве с охранкой вопрос решен, а вот в регионах наверняка голяк.
  11. Приветствую! Есть техническая возможность совершать отложенный просмотр эфирных программ (передача пишется на сервер, позже позапросу клиента предоставляется). Хочется установить плату за такой просмотр (символическая - ведь передача временно хранится на сервере и занимает довольно таки неплохо). Насколько это законно? Сам контент берется со спутников, транслирующих эфирные каналы открыто (т.е не закрытй НТВ+ :) )
  12. #184. IP-телевидение

    Тогда mood 300 идеал - как говорится triple play - интернет, VoIP и видео в одной железке. Кстати AVC/H.264 Там есть. Узнать бы еще цены :)
  13. Бизнес-модель развития ДС

    Прежде чем такая схема заработает, надо чтобы домушников еще потрепали - остались самые сильные, многочисленные и приемлимые по качеству сети. А потом можно и работать по франчайзингу (ужасное слово, поправьте, ели ошибки сделал :), суть понимаю, а вот с написанием слова - проблемы.)
  14. Бизнес-модель развития ДС

    Помнится вы обещали статью про ситуацию с анлимом в вашей стране. Как вообще у вас события развивались. :)
  15. #184. IP-телевидение

    Хотелось бы, чтобы железка понимала, что такое H.264/AVC, чтобы не пришлось через пару лет ее менять.