Перейти к содержимому
Калькуляторы

werd

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О werd

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 03/20/1981

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тоже самое, уже год наверное, недавно починился на 1 день. Сейчас так и не работает.
  2. Ответы&Вопросы Infinet Wireless

    Тем устройством хоть как то нужно получить управление, чтобы проверь результаты.
  3. Ответы&Вопросы Infinet Wireless

    Как вариант svi оставить, на rf5.0 прописывается ip с обеих сторон, а дальше на маршрутизаторе указать где какой адрес находится.
  4. Ответы&Вопросы Infinet Wireless

    А что мешает удаленно прошить на новую прошивку, теме же командами? Ну или на rf5.0 назначить адрес и перемашрутизировать. А потом прошить. Да и svi не единственный метод управлять револом
  5. Ответы&Вопросы Infinet Wireless

    Для этого было задумано удаленное управление. mint rf5.0 -rcmd -node "здесь писать мак" -cmd "команда" Главное чтобы была связность. В синтаксисе могу ошибаться, но думаю принцип понятен. И да забудьте про web
  6. Очень не хотелось бы советовать lanbilling в самом начале, очень много доработок вылазит которые оплачиваются отдельно только под вас :) Попробовали, очень сильно не понравилось. В итоге остановились на bgbilling на данный момент все устраивает.
  7. Для начала на eltex включить bridge multicast filtering, без него не взлетит. А вообще обратитесь в ТП Eltex. Помогут точно.
  8. У нас так же пропуски все появились по постановлению 894386, в реестре нечего нет. Сейчас позвоню куратору из РКН что скажут..
  9. Infinet R5000 моргает всеми лампочками

    Если моргает лампочками, то к.з где то. Было несколько таких, в ремонт ушли. Платформа судя по всему h11?   От длинка в них уже нечего не осталось, старые платформы были длинком, та платформа которая у автора темы, гораздо более продвинутая.
  10. Не подскажите сколько будет стоить отъюстировать пролет siklu? Территориально СПБ.
  11. возмите с оффсайта инфинета ftp://ftp.infinet.ru/pub/Firmware/MINT/H02/R5000-H02S01-MINTv190.25.bin правда ТС лицензию так и не показал так что не факто что у него Н02 , Не один такой разбирал, точно h02, остальные платформы сильно отличались.
  12. Это платформа года так 2003, H02 в их именовании, работает от 24 вольт. Было время работали, на них, и нечего плохого сказать не получилось, -50 градусов выдерживали. Потом появилась h07 уже их собственная. Сначала с 802.11a, потом n стандарт завезли. И воспринималась она только как абонент, база из неё получалась,но максимум на 5-6 абонентов. Была еще платформа h01 2-х головая, там использовались тоже длинковские карты формата pcmci. Вот с ними была куча проблем когда радио отваливалось на передачу.
  13. Все зюксели обновлять нужно, и не оставаться на дефолте. После этого проблем нет. На сети стоят и lite2 и lite3 проблем нет.
  14. Народ подскажите, вылез пропуск на ревизоре https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiy_-2Hl6bSAhULXhoKHStfBEQQFggbMAA&url=http://casinosru.online/igrovye-avtomaty/&usg=AFQjCNESP2jRwBMLPAQUiv31wvRfLtTZ9g, 64.233.164.94, GET Сайт на который ведется переадресация заблокирован, что ему нужно?
  15. Кто ремонтирует Ифинет

    В h07 устройствах R5000-Smn/5.300.2x300.2x19, используется модуль WLM200NX. После замены все работает. А дохнут они часто, среднее время работы модуля 4-5 лет. Хотя были партии где и через год умирали.