Перейти к содержимому
Калькуляторы

koskh

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О koskh

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Реплика со стороны. Предположим, что проект запущен и покрывает микрорайон, с парками, дворами, пивнухами и прочими богоугодными заведениями (нет? вы не собираетесь покрывать район? вы хотите только жилые дома? Ну тогда вообще резону нет в ВиФи по городу. Брось точку доступа у аббонента дома, и прокинь от нее нормальную "несущую"). Терь представляем, что сидит ботаник в парке и работает с ноутбуком, а мимио этак шолопня проходит, и просит " дай закурить". Продолжать? ТО же самое во дворе. Мы вот раньше в футбол, двор на двор ходили, а терь допустим двор на двор в контру, на лавочках... угу. кто же даст пацануноутбук? я конешно понимаю, что 20 рупий за про..аный ноут, это не деньги для некоторых. Что очтается в остатке? То, что (ИМХО) работать в россии с дорогостоящем оборудованием на улице, мне кажется ...ерунда... а если топикстартер не хочет путаться в проводах ( выше в теме где то написано), то ведь не проблема запустить у себя дома точку достпа и соедениться нормально с "домовой" сетью... Вот, чем не бизнес? Договорится с "кабелльщиками" ( им и так забот хватает), и пользователям впаривать точки доступа в квартирах, на основе существующей инфраструктры. М?
  2. Например, в Челябинске. Что то похожее. http://www.chsi.ru/adsl/?page=7
  3. Это призыв менять страну ? Или завозить других людей чтобы производительность труда повысилась ? ;-) В качестве юмора. Набирайте китайцев. Вот работящие люди. Я иду на работу они уже отделкой стен занимаются, я иду с работы поздно они еще продолжают. И за осень отделывают такие площади стен, что мама не горюй, руками. только на тележке песок и цемент возят из подсобки. Три человека, 2.5 месяца, 4х этажное здание, торец и боковинку (?, малый торец, если угодно), сначала слой штукатурки. потом краски.
  4. на примере proftpd параметры искать такие, может есть что то похожее в твоем серере? UseReverseDNS off ServerIdent off
  5. >>> Вопрос 1-й Нужно понизить уровень домена до mixed. >>> Вопрос 2-й Запускаешь Пуск-Администрирование-Системный монитор выставляешь интересующие тебя параметры (скорее всего дисковая система, проц, сеть), анализируешь. У меня был похожий случай тормозов с записью-считыванием с файл-хранилища - были большущие очереди очереди диска, оказалось, в результате, сыпался SCSI диск.
  6. а попробуй отключить DNS_Lookup в настройках ftp-сервиса
  7. Приветствую. есть linux-box на нем стоит proftp, и postfix+pop3 proftpd пользователей берет из /etc/password ( точнее /etc/shadow используя PAM), но обязательно с несуществующими home (настраивается в proftpd.conf) постфикс и поп-3 (например cyrus-imap) можно настроить проверять пользователей через sasl2, либо например ldap, не в этом дело. а дело в том, что если проверять cyrus_ом не виртуальных, а реальных пользователей из password файла ( ессно с несуществующими home), сильно ли уменьшится, так называемая, безопасность? Стоит ли овчинка выделки в данном случае и вообще? Дело не в "сложности настройки" cyrus_a ( в этом то проблем нет), а дело в "упрощении системы"+на будущее знать, если вдруг придется выбирать между програамой для какого либо сервиса, проводящей auth по password либо sasldb_etc. Спасибо