Перейти к содержимому
Калькуляторы

UnDetected

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О UnDetected

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Бесспорно - аторитетное издание ! =)))) Вообще, скай с инета дергает только аккаунты и статусы пользователей... есои вы находитесь в одной подсети - проблем с p2p коннектом на скае возникнуть не должно.
  2. Спасибо. думал мож стандартными средствами можно обойтись (это я про скрипт)
  3. Имеется win2003 сервер с поднятой службой факсов. К серверу прикручен модем. Все автоматом ловится и принимается. Только вот хотелось бы сделать возможность сохранения принятых факсов в папки вида \Месяц\Дата\ ... Сейчас папку месяца каждый раз приходится задавать вручную. Может кто подскажет как "прописать" автозадачу ?
  4. И при 10-ти работающих пользователя, в принтерах начинается тотальный бардак.
  5. Вопрос в следующем. Есть сервер на Win2003, на нем поднят терминальник, соответвтенно клиенты через RDP бегают по нему и занимаются своими делами. Вход осуществляется по смарт-картам (если это имеет значание). 1. Так вот. Есть необходимость удаленной печать с сервера на локальную машину клиента. Это получается, что для каждого клиента нужно будет прописываеть его локальный принтер на серваке ? Со всеми дровами ? Или я что-то не догоняю ? если так, то при 30-ти клиентах, в принтерах будет жествая помойка и народ начнет просто напросто путаться... 2. Так же нужно организовать возможность сохранения файлов (их нескольких программ сервера) на локальную машину пользователя. Ничего кроме как удаленный проброс хардов пользователей в голову не лезет. Может есть альтернативные варианты ?
  6. Не совсем то, что надо... верне даже совсем не то =*( Отрисуешь, поверь ! Практически этим то и занимаюсь =). Отсюда тонна гимора и желание автоматизировать процесс =)
  7. По работе приходится отрисовывать схемы разварки оптических магистралей разной сложности. Есть ли какая-то специализированная прога, позволяющая делать эту рутинную работу в автоматическом режиме (да хотя б полуавтомат.) ? То что для разводки печатных плат такого софта навалом - понятно.
  8. Все графики в норме. Очередь на винте в норме, загрузка проца, памяти кэша и т.д. - все как надо. Что делать и куда рыть не понятно =(
  9. Значит так. Если просто баналь создать пользователя в AD, а потом прописать его в шаре, то при попытке с компа сети подключиться к этой шаре сразу, без предложения залогиниться, вылетает окошко, мол "доступ запрещен обратитесь к админу сети" и все.... сколько не бился - результат тот же. Вопрос 2-й Вобщем загнал всех в домен, проблем не последовало... кроме одной =( Начались дикие томоза при заходе в файлообменную папку (и вообще в папки AD), открытии/сохранении документов в них. Поставил кэширование записи на винте сервера, но толку от этого никакого. Где что ковырять ?
  10. Эх. ну пасиба... просто есть некий гемор в утягивании нашей сеточки в домен =(
  11. Дело такое. Есть сервер на Win 2003 Ent., на нем поднят домен. Сервак раздает и-нет и служит файлохранилищем. Сеть одноранговая и машины в домен не загнаны. Задача следующая. Не загоняя машины сети в домен, обеспечить разграниченный доступ в файловый архив (поднят на AD). Т.е. грубо говоря - 1,2 и 3 юзер имеют доступ в папку Folder-1, и не видят остальные; 4,5 и 6 в папку Folder-2, и не видят Folder-1 ... ну и так далее. Ковырял-ковырял, но результат нулевой.
  12. Что косается серва под Вар и Линь, то тут тебе надо просто киллометры мозгов. Иначе будут тормоза и глюки. ЗЫ. Пишется Lineage II :)