Перейти к содержимому
Калькуляторы

Dushevno

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dushevno

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Монетизация бесплатного вайфая

    дать доступ только своим юзерам, по логин/паролю от домашнего интернета. в дальнейшем расшириться: получить короткий номер, юзер на него отсылает платную смс и получает пару логин/пароль которая работает в течение N часов.
  2. А нужна ли лицензия на ТУ?

    Как поступать с теми, кто не оказывает услуг передачи данных, а оказывает только услуги ТМС (контентщики и прочие)? Не считать их связистами и не лицензировать эту деятельность? Так они (контент) и не связисты, они медийщики. А медийщиков гос-во вполне успешно лицензирует.
  3. Подрядчек в Тайланде

    Нету в Тае кабельной канализации. Сейсмоактивно там. Поэтому все провода монтируются вот так: http://dushevno.net/blog/wp-content/gallery/thailand-2011/img_4027.jpg Сверху 10кВ, ниже понижающий трансформатор (на этих же опорах), ниже все вперепешку: СИП, ВОК, многопарник, лапша. Кстати, муфты (как и распредкоробки) монтируются не на опорах, а в пролетах между ними и держатся только за сам кабель: http://dushevno.net/blog/wp-content/gallery/thailand-2011/img_4044.jpg
  4. Ну что, ждем новый кризис?

    А не будет ничего сколь-либо заметного. Депир происходит в рунете не впервые. Народ уже подготовленный, последствия и что делать/не делать знает.
  5. Megafon

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы... Что-то мешает сменить поставщика ?
  6. Трэйс из области в столицу

    Наверное, каков выбор (аплинков), таков и как :)
  7. Забыл продисконтировать денежный поток :)
  8. Социальный трафик...

    Эт вряд ли.Скорее объявят тендер для "особо равного" оператора по предоставлению каналов от kremlin.ru и иже с ними (благо кол-во дата-центров, где сидят все иже с ними можно по пальцам пересчитать) до каждого субъекта федерации. А всех остальных обяжут присоединяться к этому особо равному и получать от него социальный трафик бесплатно. Либо, чтобы не нагружать всех операторов доступа, магистралов обяжут "дайте всем по vlan-чику" до ближайшего руатера "особо равного". Лично мне второй вариант кажется вполне правдоподобным. При этом получается что никаких допзатрат операторы доступа нести не будут.
  9. Великий российский интернет

    А это только у меня словоформа "услуга по рекламе" ассоциируется исключительно с "менеджер по клинингу" ?
  10. Классификация телефонных номеров

    Если мне не изменяет память, у Нижегородского филиала ВолгаТелеком принадлежность к красивости описана прямо в прайсе и достаточно подробно. Можно за основу взять.
  11. Телематик - Янусу

    Да ладно волну то нагонять. и в финансах и в эксплуатации работают такие же люди, две руки две ноги посередине тыква :)Как показывает практика, даже экономисты после 10 минут приветливого чаепития с ними начинают отличать СДХ от ПД. Задача продавца ведь какая? Язык подвесить под правильным углом. так что разницы с кем общаться, с клиентом или с коллегой, быть не должно.
  12. ТТК атакуют? (-ся)

    скорее обострение. просто стали больше внимания обращать.
  13. Ростелеком как провайдер

    так за пару недель или за один день до начала работ ?
  14. Ростелеком как провайдер

    Andrei, ты на даты то посмотри повнимательнее в цитате.
  15. Отцы основатели скурвились.

    Принимаю во внимание большое желание самизнаетекого восстановления справедливости (видимо, справедливость подразуемвает исключительно односторонний порядок), высказанное в приватных сообщениях на этом форуме.А также, дабы не уподобляться манерам ведения дел, присущих самизнаетекому, сообщаю, в моем посте есть неточность. Пост следует читать так: 1. ЗАО "Коммуникационная компания "Марк-ИТТ" - обанкрочен решением арбитражного суда Удмуртской Республики от 04.03.2005 по делу № А71-125/2004-Г2. 2. ЗАО "Иж-Крипт" имеет долг перед ВолгаТелеком, признанный решением Арбитражного суда Удмуртской Республики от 12.04.2007 по делу А71-9094/2006. P.S.: Александр Валерьевич, теперь ссылок на номера дел достаточно ?