Перейти к содержимому
Калькуляторы

комсомолец

Активный участник
  • Публикации

    781
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О комсомолец

  • Звание
    Аспирант
    Аспирант

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. На курвах HP2626 работали два года. Сотня штук стояла точно. Никаких проблем. Сняли на склад после перехода на другого вендора по причине расширения сети и для унификации . пы.сы. Блоки питания на НР2626 просто класс! Произведение искусства.
  2. В любом случае спасибо за высказанную точку зрения и мнение.
  3. Собственно говоря , я изначально и хотел увидеть именно реальные графики, реальных юзеров и реальное использование счастливыми обладателями Рукуса. Только увы... опять весна опять грачи опять ушла опять дрочи (с)
  4. сорок человек работали спокойно с какой гарантированной скоростью? на каком расстоянии от АР ? сколько пакетов ходило через АР при этом? пы.сы. Про микротик -хз...скорее всего брак железяки...во всяком случае я бы не стал столь категорично хаять микротик. Всему есть свое место. Но касательно такой модной американской железки хотелось бы понять куда оно применимо если вообще оно применимо в пром и проф применении. Но судя по всему представители Рукуса "лечат" относительно массовости применения их железа в России. Что и требовалось доказать.
  5. 2 alkanaft О каком зомбировании речь? Мне манагеровские сказки рассказывать - хер тупить. Я представителю вопрос- он мне манагеровскую шнягу. Я ему про синфазные решетки- он мне о репутации американской фирмы... десять минут разговора- у манагера истерика. Но ведь клятвенно божится что железо крутое, он крутой, а его инженер закончил МФТИ :) И постоянно тыкает пальцем в Россию, которая испытывает множественный оргазм от этого железа. Потому я и решил узнать у коллег кто и что по поводу этих железяк думает. пы.сы. Также представитель шибко удивил ценой... божится что железо евойное всего лишь чуток подороже микротика :) Но цены, которые здесь озвучили ну никак не попадают в ценовой сегмент микротика. пы.сы.2 Я никаким боком к этому проекту- я случайно оказался на "презентации" и испортил ее своими вопросами :)
  6. Эт как? А если абонента два и более? =)) Именно такой и подобные вопросы поставили в тупик представителя рукуса в Украине. Он не понимает что он пытается продать :) В конечном итоге сказал что мне вообще не продаст потому что я задаю много непонятных ему вопросов :) Но при этом забожился что в России реализовано сто тыщ мильенов "крупнокалиберных" проектов . Потому я и обратился на форуме за мнениями коллег. Чипсет ,насколько мне удалось понять, Атерос. пы.сы. Пикантность момента в том что рукус пытается реализовать проект вафельной сети на крупном рынке, на котором одномоментно присутствует порядка 100 000 человек. Меня терзают смутные сомнения относительно работоспособности рукуса в таких адских условиях.
  7. Добрый день, уважаемые господа! В Украине появились представители Ruckus. Со слов представителей продукция проходит сертификацию у нас в Украине, а в России якобы уже есть рабочие проекты и примеры реализации на этом оборудовании вафли с большой плотностью абонентов и их высокой численностью в пересчете на одну БС. Также со слов представителей Ruckus в Украине российский " Р-телеком" работает на Ruckus и остался доволен. Если есть кто из эксплуататоров этой техники- отпишитесь пожалуйста о своих положительных либо отрицательных впечатлениях. Насколько далеко Ruckus ушел от UBNT или микротика ? На всякий случай ссылка http://ru.ruckuswireless.com/about пы.сы. Представители в Украине не в состоянии дать внятную информацию о прелестях этого оборудования и я вынужден просить помощи у практиков. пы.сы.2 Просьба модератору перенести тему в соответствующий раздел.
  8. Собираем такое кол-во линков на НР6412 ( J8698 ) модулями J8607
  9. Парни, у меня 1.8 метра антенна на Сириус пялится.. Купил ТВ1000 ист и ТВ1000 русское кино- НИКАКИХ проблем . Работает стабильно. Прошивка на Опене древняя- мне было лениво ее обновлять. Если быть точнее- версия 5.46. Более того - у меня Стар Трек 1150,перешитый в Опенбокс. Позвонил коллегам и соседям- глюков и у них нет.ТВ 1000 работает более чем стабильно. У меня "Оружие" вешается, может повеситься ТВ21 ...но ТВ 1000 как у волка на морозе.
  10. операторская карта вяжется на айдишник, который предоставляет оператор Виасату. Так как опенбоксы и клоны не имею своего айдишника- выбираешь на свой вкус и заносишь в эмулятор тюнера. Вот и все. Опен работает стабильно и без проблем.
  11. http://www.alibaba.com/product-gs/432996524/Cheap_set_top_box_HD_H.html или http://honwongstar.en.made-in-china.com/product/IMzJnlpdhKRC/China-Android-2-3-HDMI-Media-Player-TV-Box-S20-.html
  12. http://deps.ua/ru/katalog/peredacha-audio-video-po-voloknu/ru-apparatyra-dlya-peredachi-aydiovideo-po-volokny111026161421.html Вменяемых денег просят. Устанавливал такие девайсы эфирщикам - уже год полет нормальный.
  13. Сплуговал! А теперь морда не влазит в стойку дабы щелкнуть потроха - все в работе и вынимать упс -не плющит сама идея.
  14. Ну извини. Я редко здесь бываю. Могу еще огорчить - у меня с украинским представительством N-power сложились очень хорошие отношения- мог бы помочь с торгом. пы.сы. Я любопытства ради свой старый бесперебойник вскрывал- очень хотелось посмотреть его кишки и качество сборки. Лично я остался доволен качеством сборки и комплектухи.