Перейти к содержимому
Калькуляторы

Uralsk

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Uralsk

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array

Посетители профиля

869 просмотров профиля
  1. Прикольно придумали, как бы поболтать с владельцес сего чуда? ;)
  2. если при нажатии не появляются символы - нет контакта :)
  3. Ну что товарищи ни как не решили вопрос???
  4. Господа, прошу внимания! от делать нечего закупили оборудование: Микро базовая станция BreezeMAX и BreezeMAX PRO CPE Начал читать талмуды, первое на чем попался - ip адрес, наивно полагая что у всех устройств одинаковый ip типа как указано для клиентской станции - 192.168.254.251, для базовой станции нашел ip зайдя через консоль, а потом дочитался до 100 страницы где написан - 1.1.1.3 Зашел через telnet, теперь ни как не сделаю линк :( вроде на базовой станции прописал MAC от тестовой SU, однако связи нет... (все ID остались по умолчанию - одинаковые) хотя базовая стоит в "in service", а вот SU находится в "base search" куда еще копать уже запутался :( Расстояние 10 метров, через кирпичную стенку.
  5. ну если ни чего не идет, что ты от него хочешь???Как сказал MaXToP пусти хотя бы пинг на ту сторону и будет тебе счастьё! :)
  6. Так чем всё таки мудрецы пользуются!!!??? тут либо мудрецы богатые, либо понты дешевые у мудрецов :D
  7. Смею предположить - в руках настраившего :) у нас сутками ни чего не поступает в логи! Вы уверены что в эти 30 минут идет передача данных???
  8. Да, если при таком раскладе - ставить маршрутизатор и реузть все не нужное чтобы в радиоэфире было спокойнее!!!
  9. Тоже считаю что что одним PC маршрутизатором можно развесились все это!
  10. А если 449 попробовать? Сейчас ffw.zip в интернете как грязи :)
  11. А как это будет работать? я имею ввиду с 8 транспондерами :)
  12. можно чуть меньше skystar - по количеству транспондеров :) но сетку положить как нефиг делать :) и комп серьезный надо бы!
  13. Сделаю предположение либо что ее кто то левый влил :) а теперь dlink прочухал и убрал! либо это супер-пупер master-IC :D а может быть это master-IC - кто то!
  14. Мы сами в свое время наткнулись ... причем упс держит ровно 5:00 минут :), и потом вырубается ... через их утилиту winpower нужно войти в суперрежим и установить время удержания нагрузки .. Дорогой, ткника носом где там? Даже инструкцию перечитал - не нашел!