Перейти к содержимому
Калькуляторы

Alferov

Пользователи
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Alferov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • Сайт
    Array
  • ICQ
    Array
  1. Выдать то он его выдаст. А вот клиент (если это ethernet) его не примет. Только на впн или диалап. ((
  2. Имхо, L3 + корзинка с конвертерами будет дороже стоить, чем оптический свитч.
  3. имхо можно написать скрипт, который будет вытягивать из базы активные сессии (AcctTerminateCause=online, или что там радиус пишет?) и проверять у этих сессий время последнего обновления. У сессий с временем обновления большим, чем текущее+таймаут, менять статус в базе.
  4. DWL 2100 AP Manager

    Может это только у меня, однако... 1. если процесс загрузки данных с точки еще на закончился (80-90%), то при переключении на какую нить вкладку АРМ вылетает с ошибкой "Rumtime error '5': Invalid procedure call or orgument" 2. В разделе RSSI кнопки клавиатуры вверх-вниз (стрелки) работают наоборот. Т.е. нажатие стрелки вверх переключает АРМ на точку ниже по списку и наоборот.
  5. Пользуем 3010G/FL. Ставим на доступ. Работают вроде стабильно (тьфу *3). Единственное чего не хватает - ACL и GuestVLAN. Все это есть у америкосов... в 3010GA. Но там и цена... другая :) У нас, говорят, этот функционал вряд ли появится в этой серии. Так что посматриваем на 3526. Вот только портов столько не надо. Найти б чего нить вроде 3526, но с 10-12 портами. ;)
  6. Да и стоит он не 13000, насколько я в курсе. :)
  7. DWL 2100 AP Manager

    Скачал, запускаю... Получаю в ответ: "Component 'ControlPanel.ocx' or one of its dependencies not correctly registered: a file is missing or invalid" Что делать? п.с. по поводу вируса... никто никого не обвиняет. Естественно проверился после инсталляции - ничего не нашел. Значит либо касперский перестраховывается, либо такой вирус. :))) Очень интересен результат отправки этого файла к ним. Отпишись плиз.
  8. DWL 2100 AP Manager

    касперский ругается на APM_v0430_setup.rar/APM_v0430_setup.exe/irsetup.dat находит там вот это: Trojan-Downloader.Win32.Agent.bay
  9. DWL 2100 AP Manager

    Что то у меня антивирь в последних версиях трояна находит постоянно. Не просветите?
  10. Если стакан с водой поставить в микроволновку и включить ее, что происходит? Вода нагревается. Как думаешь, почему? То же самое и у тебя.
  11. 2100 to BB

    Были у меня похожие траблы. Грохнулась флешка. Причем как то не вся а местами. Старые прошивки заливались и даже работали, а новые (большие по размеру) ни в какую. Вылечилось после гарантийного ремонта. :))
  12. 2100 to BB

    А после delpcode ребут делали?
  13. На форуме длинка было не раз. 2000 и 2100 в режиме моста не работают. Поэтому один вариант. Ставь 2000 в режим AP, а остальных клиентом к ней.
  14. Да бог с ним, с delpcode. Заливай сразу apimg1 через superftp. синтаксис такой: superftp IP_FTP_сервера Login Password remote_file local_file (apimg1) download и будет счастье.