Перейти к содержимому
Калькуляторы

Spirit

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Spirit

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Кирдык минвзяти?

    Ясно. ЗЫ Ктоб ещё Урктелеком к ногтю взял?
  2. Кабельных сетей в маленьких городах тоже есть. Иногда сразу по несколько на город. Но при этом большинство не знают что такое модем, а слово "Интернет" разве что по пузивизору слышали.
  3. Спамеры

    :-) Однажды спамер неосторожно указал номер телефона. Мобильного. В моём городе. После пары звонков в выходной в полвторого ночи спам прекратился. :-)))
  4. Вот, чего только что прочитал. -- RU.INTERNET ----------------------------2:461/444.6----------------------444- Msg ? 8019 [1-8020] [mk] [bk] K/s From ? Igor Nikolaev 09-Mar-04 20:44 2:5030/266 To ? All Subj ? Кирдык минвзяти --------------------------------------------------------------------RU.INTERNET- Боюсь ошибиться, но кажется вороватая структура министерства, сделавшего так много для увеличения drop'ов и lag'ов в компьютерных сетях РФ накрылась. С чем всех и прохздравляю... -- И --- ifmail v.2.12.os.sensi * Origin: Памяти павших (2:5030/266@fidonet)
  5. http://nag.ru/2004/0110/0110.shtml

    А в предыдущем и в последующем выпусках всё нормально. Вот и не могу понять.
  6. При просмотре страницы из Оперы неправильно отображается текст: заползает за правый край таблицы примерно на 50 пикселов. В Мозилле всё работает нормально.
  7. А с каких пор смайлик обозначает "написанное сверху бред " :) Мдя. Шутки ты не понял. Это я к тому, что GSM на 120 км получить _весьма_ проблематично. Проще что-либо другое.
  8. ЕМНИМС, 35 км прописано в стандарте на GSM, т.к. он использует временнОе разделение. А GSM на 120 км, наверное, называется D-AMPS или CDMA? ;-)
  9. Думаю, ты прав. Слишком неопределённая формулировка. Если в ДЭЗе/ЖЭКе захотят этот пункт трактовать в т.ч. и как "и ремонтировать крышу", могут быть проблемы. Надо использовать более чёткие формулировки, чтобы было как можно меньше недосказанностей.
  10. Гм, а где там о "следи за крышей"? "Обеспечить сохранность" -- так в любом случае надо будет доступ перекрывать, чтобы оборудование не спёрли. А как туда воткнуть что-то большее -- не представляю.
  11. А если неэхотажно? Т.е. методом социальной инженерии. У жалобщиков выяснить, через кого подключались.