Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mihail_8103

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Mihail_8103

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Кому попадётся, там надо обязательно тип маршрутизатора указывать и наименование и только тогда проходит.
  2. Через вэб форму при указывании данных по IP адресу маршрутизатора основного узла, к примеру 192.168.0.22, пишет что ошибка валидации. Где копать? Как только не крутил.
  3. Igorky, спасибо. Пришлось конечно пошаманить с несколькими юриками, немного непонятно было по началу. С десяток добавил, вроде как приняло. Посмотрим что ответят товарищи из соответствующих органов. :)
  4. Добрый день коллеги. Все уже прошли данный ребус с предоставлением данных. Нужна помощь в примере как будет выглядеть xml файл в котором будет указаны объекты по "идентификации узла связи" что они имеют ввиду, с вышестоящим оператором связи к которому подключена организация и нижестоящий оператор и в нём же как пример пару тройку указанных юриков. Этого вроде как будет достаточно, так как всё остальное заполнено через вэб форму. Помогите пожалуйста, а то с прошлого раза моск буквой z уже встал.
  5. У меня ВЭБ-ка отлично работает, сейчас внесли данные и передали в ЦМУ ССОП.
  6. Ясно. Но этот момент не в нашем случае.
  7. Точно, сам же заполнял, данные все на месте, единственный момент добавить нужное. Убрали бы они вообще упоминание об этих костылях с xml файлом и люди бы не путались. Кстати, информация раз вылетала с контактными данными.
  8. С этого момента поподробнее где у них так вебка для внесения данных есть, пошагово. Реестр ресурсов - приказ 221 - Автономные системы? У нас как было так и осталось. Есть ли тогда смысл обновлять?
  9. Лучше конечно в Notepad++, он показывает нужный тебе блок и если что проще будет лишнее удалить. Они уже второй год данную статистику собирают и неужели нельзя было за это время сделать удобно воспринимаемую web версию в ЛК. Обязательно всё через костыли делать. Сомневаюсь что так сложно сделать. Кстати, данная форма отличается от прошлогодней.
  10. Если мы с этим человеком уже сотрудничаем давно в этом направлении значит если необходимо у него это есть или действительно оно не требуется.
  11. Ничего не исключено, возможно пример и будет.
  12. Мы уже обратились за помощью. Первый нам сделают, а там по аналогии следующие делать ничего сложного. Думал если кому не особо жалко могли бы и показать на своём примере проект. Если помощь понадобится, будем иметь ввиду.
  13. В данной ситуации не прокатит.
  14. Коллеги, добрый день. Возникла острая необходимость ввода узла и сети с скоростью 10Г. Интересует лишь кто делал проект по данному вопросу и как он выглядит и если выложить сюда или в личку был бы безмерно благодарен.
  15. Сдача сети КТВ

    Добрый день, коллеги. Нужна помощь. Если кто может, киньте примеры документов по КТВ т.к. они отличаются от ТП и ПД по вводу в эксплуатацию. 1. Документ "Уведомление об окончании строительства узла с головной станцией"; 2. Документ "Пример о назначении комиссии по приёму узла со стороны оператора"; 3. Д-т "Прошение в сторону РКН назначить комиссии на приёмку узла". Вобщем нужна максимальная инфа по вводу.