Перейти к содержимому
Калькуляторы

klyushkov

Новичок
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О klyushkov

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Насколько я знаю, само приложение укладывается в 50Мб в виде .deb пакетов, а 1-2гб временные файлы, логи в отладочном режиме, без gz.
  2. 120Gb более, чем достаточно, разбить можно на свое усмотрение, главное убрать swap. Сам софт + логи занимают не более 1-2 Гб. https://mirror.yandex.ru/ubuntu-releases/18.04.1/ https://erlyvideo.ru/doc/bystryy-start
  3. Intel/AMD - не имеет значения, любая современная x86 платформа подойдет. Поддерживается, ARM и e2k, но это экзотика, лучше взять типовой Intel Core/Xeon или AMD Ryzen компьютер. Ubuntu - нормальный выбор, как для новичков, так и под высоко нагруженные системы, а про выбор дисков есть на сайте: https://erlyvideo.ru/doc/chasto-zadavaemye-voprosy#dvr-hardware Под систему обязательно использовать SSD, архив писать на отдельный HDD (или массив HDD). Если дисков много, лучше обратиться в саппорт, там подскажут как лучше настроить систему под конкретный сценарий. Для изучения, конечно же, можно писать хоть на системный диск, Flussonic будет следить, чтобы на диске оставалось 5% свободного места (для стабильной работы файловой системы).
  4. Из первого поста можно подумать, что проблема во Flussonic, а получается, у вас нет никаких подробностей, просто вся связка General Satellite H5912 + IPTVPortal + Flussosonic не работает? Для вещания Live и VOD/Archive в наши дни используются одинаковые протоколы, поэтому проблема вряд ли в приставке или медиа-сервере, нужно копать в сторону IPTVPortal.
  5. А покажите хоть какие-нибудь технические детали проблемы? Может быть лог с приставки или Flussonic?
  6. У нас простая конфигурация - все порты в vlan 1 (default), задача раздать multicast с одного сервера на другие, но так, чтобы не флудить на все интерфейсы. set igmp добавили и на 0/x интерфейсы, и на 1/x, и на vlan 1, перепробовали все интуитивно понятные и не очень настройки - никакого успеха, udp приходит на порты без подписок. Прошивка - 1.2.0.18
  7. 1. Нет, если это услуга того же оператора, а не интернет OTT-сервис. 2. Нет. 3. Нет. Но в последнее время практикую единые тарифные планы Интернет+ТВ, чтобы удобнее было и оператору, и клиенту.
  8. Может быть используется кодек, не поддерживаемый на Android? Напрямую работает?
  9. >Спец.софт за $ тоже можно рассмотреть. Попробуйте Flussonic, вроде там была фишка в сохранении PAT при переключении на другой источник. Или нет.