Перейти к содержимому
Калькуляторы

Numitor

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Numitor

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спасибо. очень полезно. Подскажите у вас 2116 в единственном экземпляре или как то резервируется? Ищу варианты как сделать резерв двух nat роутеров.
  2. Интересно зачем может понадобиться обьединять интерфейсы в бридж и потом подключать их в коммутатор... Может надо было сделать bonding до свича?
  3. Huawei там ничего нет, для бедных Huawei для бедных - смешная шутка, да Maipu посмотрите
  4. "Купите новое или поставьте альтернативную прошивку." Ответ маркетолога, ясно.
  5. может можно второй ip на интерфейс прописать в самом синоложи в терминале? Если можно то до перезагрузки должно работать.
  6. Вроде же тема была с условием не сильно усложнять жизнь. Если есть вариант купить вна Украине микротики по ррц, то обсуждать нечего.
  7. "надо дождаться"... ну думаю лет 20-30 еще точно есть, а потом еще столько же можно использовать в4 высвободившиеся от перешедших на в6 :)
  8. Продление лицензии

    к сожалению не продлили, у нас обычные Телематика +ПД
  9. Продление лицензии

    да, я сами формы нашел. Но вот "описание сети", "экономическое обоснование", тут буду чтото придумывать. Спасибо.
  10. Доброго дня коллеги. Если ктото имеет опыт и нелениво им поделиться, прошу подсказать как продлевать лицензии связи без консалтов и юридических фирм? Т.е. в законе нашел шаблоны заявлений, заполню, а далее есть какие нибудь нюансы?
  11. ipv4 аренда/продажа

    Добрый день. Интересуюсь ценами на продажу PI IPv4 \24 Прошу прислать цены в лс.
  12. Да, но в то же время угрожают что если не закроем то будет некое наказание. Некий документ при мне подписали, такая табличка распечатанная с графой: инстаграм/мета, работает/не работает. Кстати в ЗапретСервис добавили функционал блокировки QUIC.
  13. Доброго дня. Приходили представители РКН и проверяли на запрет меты из приложения смартфона, т.е. подключались к нашему вайфай запускали приложение и логинились. Насколько я понял это пока неформально, просто некий сбор информации. Приложения кстати работают даже при запрете сайта и при установленном ЗапретСервис, видимо там свое api или тунели. Ну может быть это будет кому ни будь полезно.
  14. Это же "пчелы против меда". Они скорее еще один регулятор придумают.