Jump to content

uga-chaga

Новичок
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

5 Followers

About uga-chaga

  • Rank
    Абитуриент
    Абитуриент

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Цены за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 20 км--- 39 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 32 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D)
  2. Нужна оптика 64ов (проволока, гофр.лента) ---1100м
  3. Продам. Цены безнал с НДС. Делитель SАН-408F 12 шт 63,05 ₽ Делитель SAH- 611F 329 шт 177,97 ₽ Ответвитель ТАН 106F 16 шт 43,73 ₽ Ответвитель ТАН 208F 59 шт 61,02 ₽ Ответвитель ТАН 210F 14шт 61,02 ₽ Ответвитель ТАН 212 38 шт 61,02 ₽ Ответвитель ТАН 216 30 шт 61,02 ₽ Ответвитель ТАН 220 15 шт 61,02 ₽ Ответвитель ТАН 224 2 шт 61,02 ₽ г.Нижний Новгород. ntk3.nn@ya.ru
  4. Цены указана за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 20 км--- 42 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 32 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D)
  5. Цены указана за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 20 км--- 42 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 32 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D)
  6. Цены указана за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 20 км--- 42 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 32 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D) ВОК подвесной с тросом (36 волокон) ОПД-1*4/4*8А-6кН --- 3,671 км --- 32 000,00
  7. Нижний Новгород Цены с НДС SFP WDM 1.25 Gb 1310TX/1550RX 10km, шт ---19шт ---950,00 р/шт SFP WDM 1.25 Gb 1550TX/1310RX 10km, шт ---10шт ---1400,00 р/шт SFP WDM 1.25 Gb 1310TX/1550RX 3km, шт ---21шт ---850,00 р/шт SFP WDM 1.25 Gb 1550TX/1310RX 3km, шт ---24шт ---850,00 р/шт
  8. Цены указана за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 76 км--- 37 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 30 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D) ВОК в канализацию (гофра) (24 волокна) ОКД-4*6A-2,7 --- 1,752 км --- 30 000,00 (32 волокна) ОКДН-8*4A-2,7 LS-HF --- 11 км --- 38 000,00 (84 волокна) ОКД-7*12А-2,7 --- 3,460 км --- 67 500,00 ВОК подвесной с тросом (36 волокон) ОПД-1*4/4*8А-6 --- 3,671 км --- 32 000,00 (32 волокна) ОПД-8*4А-3,5 --- 15,608 км --- 32 000,00
  9. Безнал с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. В личку или ntk3.nn@ya.ru Кабель ОСД-4*8А-30Т (32 волокна, самонесущий, 30кН, трекингостойкая оболочка) барабан 2,030 км 120 р/м Коробка распределительная КРА-01(М) (Распределительная коробка КРА-01(М) используется на лестничных клетках, маршах, межэтажных пространствах для перераспределения, коммутации слаботочных и оптических кабелей к конечному абоненту.) 60 шт 400 р/шт
  10. Цены указана за км с ндс Склад г.Нижний Новгород. Отправка транспортными компаниями. Торг от объёма. В личку или ntk3.nn@ya.ru Грунт: 1. ОКЛК-01-4-24-10/125-0,36/0,22-3,5/18-7,0кН --- 80 км--- 37 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 24 волокна G.652.D) 2. ОПН-ДПС-04-008А04-20,0кН --- 18км --- 30 000,00 (Проволочная броня, модульная конструкция, 8 волокон G.652.D) ВОК в канализацию (гофра) (24 волокна) ОКД-4*6A-2,7 --- 2,072 км --- 30 000,00 (84 волокна) ОКД-7*12А-2,7 --- 3,590 км --- 67 500,00 (32 волокна) ОКДН-8*4A-2,7 --- 3,756 км --- 37 500,00 (32 волокна) ОКДН-8*4A-2,7 LS-HF --- 11 км --- 40 000,00 ВОК подвесной с тросом (36 волокон) ОПД-1*4/4*8А-6 --- 1,835 км --- 32 000,00 (36 волокон) ОПД-1*4/4*8А-6 --- 1,856 км --- 32 000,00 (32 волокна) ОПД-8*4А-3,5 --- 15,608 км --- 32 000,00
  11. Нужна оптика,грунт,проволочная броня , 48 волокон 3км без нал