Перейти к содержимому
Калькуляторы

zova

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zova

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. "Энергия ПН" понравились - КЗ хорошо отрабатывают, ноль не "отрывают".
  2. как вариант openwtr в мета роутер засунуть можно попробовать, но увидит ли метароутер usb вопрос
  3. может лучше посмотреть на своё хранилище? сейчас у всех производителей хранилищ есть опция работы с сетевыми видеокамерами.
  4. lev-vakulin Вы счастливый обладатель Dahua. Поздравляю! а как быть остальным, сидящим на "сером" IP ?
  5. А может всё-таки не надо делать это огого? Зачем изобретать велосипед? Ведь уже многие пишут архивы в avi и смотрится он как единое целое и события на шкале времени подсвечиваются. И ждать часами экспорт не надо. То что проприетарный архив лучше жмёт неправда.
  6. то есть два конфигурационных параметра: на какую длительность нарезать avi-шки в архиве и на сколько секунд в предидущем файле того же самого что и в следующем записано. Понятно что через свой просмотрщик архив смотриться как единое целое. То есть кому как, а мне лично больше нравиться если система так умеет. Если кто-то что-то просит пару секунд и готово, а не кумаришься по нескольку часов.
  7. ну это они чтоб Вы не разочаровались раньше времени. Если хотите пощупать их софт, то с любой камерой Бевард он идёт бесплатно на 1 камеру не PTZ, типо это бевардовский. Вообще, ресурсов жрёт много, записи хранит в собственном формате и экспорт ну очень медленный и печальный, то есть практически можно сказать что экспорта нет. Впрочем этим страдают многие Luxriot (он же evidence, он же Trendnet) и др. Выбирайте лучше тот софт который сразу пишет в читаемом формате с конфигурируемым перекрытием по времени.
  8. У ТР-Линков нормальный ковертер по питанию, step-down хоть с 25 В, нет отличий от референс дизайна. Только электролит на 16В. То есть если электролит на входе завенить на 25В, то и от 24В работать должно. А вот другие производители часто экономят, ставит стабилизатор параметрический типа 7805.
  9. для тех кто лилеет надежду паралельно с определением номера, одной и той же камерой смотреть ещё что-то
  10. фарш не возможно провернуть назад и время ни на миг не остановишь
  11. но не следует забывать при этом что фарш невозможно поровернуть назад
  12. я б QRT-5 поставил, а у абонетов оставил то что есть, только сам бы настроил так чтоб мощность без фанатизма и пороль бы на конфиг не говорил.