Перейти к содержимому
Калькуляторы

and_cesbo

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О and_cesbo

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пожалуйста, не надо врать публично. В новых версиях нет проблем с тюнерами. Анализатор также проверяет всю информацию о потоке и переключает на резерв если необходимо.
  2. Если отдача статики с диска - есть. Если приём/обработка - нет.
  3. так где есть смысл использовать sendfile - оно используется. там где оно не надо - не используется. это называется здравый смысл :-)
  4. почти полторы тысячи активных сессий на одном сервере и работает нормально. картинка побольше http://cesbo.com/download/and/wO0oYyUPpXg.jpg
  5. А ещё они могут один аудиопакетик поделить не несколько два PES пакета. начало в одном конец в другом. и много всяких других извращений. объеснение простое, чтобы оверхед меньше был. других объяснений нет.
  6. Astra : https://cesbo.com для анализа потока : astra --analyze udp://адресс:порт
  7. добавьте параметр sync для http-input, будет использоваться буферизация входящего потока.
  8. Насколько я знаю в текущей версии с DVB всё стабильно, конечно если DVB-адаптер исправен. В текущей версии можно использовать одно newcamd подключение на несколько каналов Задержка для дешифрования пакетов запланирована и со временем будет реализована. Если на канале нет активных клиентов (по HTTP) то источник отключается, соответственно дешифрование канала работать не будет. Простые и очевидные вещи, а также все обращения записываются в список задач, за неделю "можно сделать и оттестировать 10 раз" если приложение уровня "Hello, world" и других задач нет. А так, есть приоритет по задачам.
  9. Резервирование источников есть в Астре : https://cesbo.com/solutions/streaming/ можно указать любое количество источников разного типа (DVB,UDP,RTP,HTTP,Файлы) переключение будет происходить по порядку на основе данных от встроенного анализатора (Нет потока, Поток зашифрован, Низкий битрейт, Также можно установить лимит потерь пакетов при котором происходит переключение на резерв). В расширенной версии вся информация передаётся на систему мониторинга.
  10. Пользуясь случаем раскажу об xProxy. Приложение основанное на Астре, для ретрансляции цифрового ТВ по HTTP. Не требует файлов конфигурации, параметры источника получает из URL запроса. Источником могут быть потоки UDP, RTP, HTTP (в том числе и mpeg-ts файлы). Одно подключение к источнику для нескольких клиентов (с одинаковым запросом). Отключение от источника если нет активных клиентов. Приложение работает на любых платформах, в том числе и на Windows и различных встроенных системах (роутеры, STB и т.п.). Очень экономно расходует ресурсы. Обеспечивает высокую производительность. Приложение с открытым исходным кодом и бесплатно. Более подробная информация на странице проекта: https://cesbo.com/solutions/xproxy/
  11. Также в приведённой ссылке можно увидеть насколько активно развивается проект. Багов нет, пока приложения уровня hello world или им никто не пользуется. А вы как обычно сравниваете несравнимое - мой репозиторий и... в данном случае ваше ничего.
  12. С недавник пор астра может и с DVB-CI + CAM работать. С HD каналами никаких проблем нет.