Перейти к содержимому
Калькуляторы

Andrey Nohrin

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Andrey Nohrin

  • Звание
    SNR-Team
    Абитуриент

Информация

  • Пол
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Здравствуйте, могу ли я получить эту информацию по снмп? image.thumb.png.9fcb282dd8507fb19856c728d620e8f1.png

  2. Все модели ИБП SNR серии Element поддерживают горячую замену АКБ snr-ups-onrm-1000-x24 в т.ч.
  3. ИБП поддерживает горячую замену акб без отключения нагрузки в любом режиме работы (за исключением работы от аккумуляторов разумеется)
  4. Добрый день. Если мы говорим про ИБП SNR серии Element То необходимо в настройках ИБП сначала включить функцию байпас "Bps" Затем необходимо выключить инвертор: зажимаем левую и среднюю кнопки. ИБП будет отдавать питание на выход до тех пор, пока напряжение находится в заданных рамках. Можно также использовать режим ЕСО. При активации данного режима, ИБП автоматически будет работать в байпасе до тех пор пока напряжение находится в заданных рамках. Как только выйдет за заданные рамки, то сразу включится инвертор для поддержания заданного напряжения.
  5. Добрый день. Боюсь что в данном случае решение только одно - использовать модули мониторинга DL801
  6. Добрый день. ЕСО - позволяет ИБП работать в режиме байпас в то время, пока напряжение сети находится в заданных рамках. Как только напряжение выходит за установленные рамки, ИБП включает инвертор и питание нагрузки осуществляется при помощи системы двойного преобразования. Байпас - Принудительно переводим ИБП в режим байпас и на нагрузку будет отдаваться питание от сети до тех пор, пока оно находится в установленных рамках. Как только напряжение выходит за установленные рамки, питание подаваться прекратится. Настройка АКБ - влияет только на расчет времени автономной работы (при наличии дополнительных блоков батарей). По умолчанию данные настройки можно не изменять. Горячая замена батарей подразумевает возможность отключить АКБ, в то время пока ИБП находится в "боевом режиме", т.е. работат от сети и питает нагрузку. Просто отключаем АКБ, меняем их (если требуется) и подключаем обратно. Каких-либо дополнительных манипуляций не требуется. Функции удаленного контроля Все работают. ИБП должен быть включен в сеть и работать в режиме Online (горит зеленый индикатор) Если все же какие-либо моменты вызывают вопросы, просьба обратиться в техподдержку support@nag.ru Будем разбираться по каждому вопросу.
  7. Добрый день Ссылку обновили Просьба ознакомиться. Наверняка вы найдете ответы на большинство вопросов. Есть возможность установить мониторинг оборудования (например по потере пинга). Если связь теряется, то привязанная розетка будет перезагружена. Данное время переключения может быть критичным для одного оборудования и абсолютно незначительным для другого. Тут уже уже будет все зависеть от конкретных характеристик. Мы можем для примера проверить на каком-либо оборудовании из наличия на складе в Екатеринбурге.
  8. Потребление тока от АКБ практически идентично в обоих режимах. Поэтому разницы во времени работы не будет
  9. Уровень заряда оценивается по напряжению в данном случае. Как только нагрузка переходит на АКБ, напряжение на аккумуляторах резко падает, от этого и показания емкости резко изменяются. Измерения тока на данных моделях к сожалению не производится. А если мы имеем ввиду напряжение, то оно конечно же есть OID .1.3.6.1.4.1.935.1.1.1.3.2.1.0 - InputVoltag OID .1.3.6.1.4.1.935.1.1.1.4.2.1.0 - OutputVoltag
  10. Настройки в вашем случае должны выглядеть как в примере. Давайте посмотрим какую информацию показывает сам ИБП (на дисплее). т.е. видит-ли он АКБ и какие данные о них есть. Number of Batteries - количество АКБ, подключенных последовательно. Battery Full Charge Voltage (V) - напряжение полного заряда для одной ячейки АКБ Battery Exhausted Charge Voltage (V) - напряжение разряженной ячейки АКБ P.S. в одном АКБ 6 ячеек
  11. Давайте попробуем запрашивать .1.3.6.1.4.1.935.1.1.1.2.2.1.0 .1.3.6.1.2.1.33.1.2.5.0 и заодно посмотрим что в вэб-интерфейсе отражается по текущему состоянию (какие показатели по батареям там)
  12. Добрый день. OID .1.3.6.1.2.1.33.1.2.5 покажет вам напряжение на АКБ OID .1.3.6.1.4.1.935.1.1.1.2.2.1 покажет вам заряд АКБ ИБП можно включить удаленно только в том случае, если выключен он был так же удаленно. Т.е. если вы выключили ИБП при помощи кнопок на панели, то включить через вэб-интерфейс уже не получится.