Перейти к содержимому
Калькуляторы

Депутаты Госдумы предлагают новый взгляд на скачивание

Материал:

Пока к принятию во втором и третьем чтениях сразу готовится антипиратский закон, благодаря которому возможность скачивания фильмов из сети будет сильно ограничена. Депутаты Госдумы решили предложить пользователям альтернативу пиратским торрент трекерам.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, уплочено-же уже, Мигалкову. По три раза будут брать, штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык, уплочено-же уже, Мигалкову. По три раза будут брать, штоле?

Уплата процента "усатому таракану" не дает никаких прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем полное закрытие торрентов и варезников. Я не думаю что подорожание интернета будет существенным, ну будут платить люди на пару сотен больше, зато будут скачивать уже на законых основаниях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это лучше чем полное закрытие торрентов и варезников. Я не думаю что подорожание интернета будет существенным, ну будут платить люди на пару сотен больше, зато будут скачивать уже на законых основаниях

Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите.

Почему не получу?

Да и ничего существенно я не потеряю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите.

Почему не получу?

Да и ничего существенно я не потеряю...

На ваш вопрос (перефразирую) - "Смогу ли я за 200 реплей в месяц, скачать просмотреть весь кинофонд мира?".

Отвечаю - Этого не будет никогда! Ни со всем кинофондом, ни с его хоть сколько-нибудь ценными кусочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям уже представляю как наш великий и могучий мегателеком начинает делает триллионные отчисления в казну государства за своих абонентов) быстрей разорятся чем заставят миллионы абонентов заплатить. У господ депутатов уже помоему от собственной мании величия, кукушка улетела в теплые края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукушка у них улетела ещё с антипиратским законом, а тут уже диагноз. Я только не понимаю почему наш министр связи на которого мы так надеялись (молодой, понимающий) поддерживает эту психбольницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только не понимаю почему наш министр связи на которого мы так надеялись (молодой, понимающий) поддерживает эту психбольницу.

Потому что главврач велел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ваш вопрос (перефразирую) - "Смогу ли я за 200 реплей в месяц, скачать просмотреть весь кинофонд мира?".

Отвечаю - Этого не будет никогда! Ни со всем кинофондом, ни с его хоть сколько-нибудь ценными кусочками.

Не смогу потому что времени не хватит. А так за такую же сумму можно подключить кабельное ТВ, где есть 100500 каналов, и там фильмов на любой вкус от мультиков до прона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.