Robot_NagNews Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 Материал: Пока к принятию во втором и третьем чтениях сразу готовится антипиратский закон, благодаря которому возможность скачивания фильмов из сети будет сильно ограничена. Депутаты Госдумы решили предложить пользователям альтернативу пиратским торрент трекерам. Полный текст Вставить ник Quote
Nevermore Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 дык, уплочено-же уже, Мигалкову. По три раза будут брать, штоле? Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted June 21, 2013 Posted June 21, 2013 дык, уплочено-же уже, Мигалкову. По три раза будут брать, штоле? Уплата процента "усатому таракану" не дает никаких прав. Вставить ник Quote
Kein Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Это лучше чем полное закрытие торрентов и варезников. Я не думаю что подорожание интернета будет существенным, ну будут платить люди на пару сотен больше, зато будут скачивать уже на законых основаниях Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Это лучше чем полное закрытие торрентов и варезников. Я не думаю что подорожание интернета будет существенным, ну будут платить люди на пару сотен больше, зато будут скачивать уже на законых основаниях Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите. Вставить ник Quote
Kein Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите. Почему не получу? Да и ничего существенно я не потеряю... Вставить ник Quote
ThreeDHead Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Конечно, появятся новые схемы отъема денег у населения, но лично вы выгоды от этого не получите. Почему не получу? Да и ничего существенно я не потеряю... На ваш вопрос (перефразирую) - "Смогу ли я за 200 реплей в месяц, скачать просмотреть весь кинофонд мира?". Отвечаю - Этого не будет никогда! Ни со всем кинофондом, ни с его хоть сколько-нибудь ценными кусочками. Вставить ник Quote
BeHalf Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Прям уже представляю как наш великий и могучий мегателеком начинает делает триллионные отчисления в казну государства за своих абонентов) быстрей разорятся чем заставят миллионы абонентов заплатить. У господ депутатов уже помоему от собственной мании величия, кукушка улетела в теплые края. Вставить ник Quote
Pritorius Posted June 23, 2013 Posted June 23, 2013 Кукушка у них улетела ещё с антипиратским законом, а тут уже диагноз. Я только не понимаю почему наш министр связи на которого мы так надеялись (молодой, понимающий) поддерживает эту психбольницу. Вставить ник Quote
Nickuz Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 Я только не понимаю почему наш министр связи на которого мы так надеялись (молодой, понимающий) поддерживает эту психбольницу. Потому что главврач велел... Вставить ник Quote
Kein Posted June 24, 2013 Posted June 24, 2013 На ваш вопрос (перефразирую) - "Смогу ли я за 200 реплей в месяц, скачать просмотреть весь кинофонд мира?".Отвечаю - Этого не будет никогда! Ни со всем кинофондом, ни с его хоть сколько-нибудь ценными кусочками. Не смогу потому что времени не хватит. А так за такую же сумму можно подключить кабельное ТВ, где есть 100500 каналов, и там фильмов на любой вкус от мультиков до прона Вставить ник Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.