Перейти к содержимому
Калькуляторы

Роскомнадзор и Мизулина взялись за онлайн-игры

Материал:

Разнообразных опасностей в интернете стало уже столько, что участники Государственной Думы уже в открытую говорят о необходимости внедрения белых списков на всех электронных устройствах. Одной из таких опасностей, которые срочно потребовали регулирования, являются онлайн-игры.

 

Полный текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От таких новостей, а особенно от таких личностей как Мизулина- хочет убить себя. Куда обратиться чтобы их забанили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужика бы ей.

Но нам это не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причин тому одна. Это поиск оправдания собственного, никчемного существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танки давно пора запретить.

насчет танков не знаю, но медкомиссию (с психиатром) проходить кандидатам в гос думу вменить не мешало бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему спорить можно много и долго, но проблема действительно есть ... Я не думаю, что воспитывать подрастающее поколение стоит на американских играх с криминальной направленность ( это не про танки ) ... Так, что в некотором смысле то, что на это обратили внимание правильно ... Естественно никто не будет запрещать все и вся, но задуматься я думаю стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему спорить можно много и долго, но проблема действительно есть ... Я не думаю, что воспитывать подрастающее поколение стоит на американских играх с криминальной направленность ( это не про танки ) ... Так, что в некотором смысле то, что на это обратили внимание правильно ... Естественно никто не будет запрещать все и вся, но задуматься я думаю стоит

Оно то да. Позакрывали кружки секции, а теперь воспитывать. С 90 дети росли как трава, а теперь кинулись патриотизм и нравственность воспитывать. А подрастает поколение не поротых родителей. От напускной заботы только воротит.

Вы так наверное в игры не играли? Запретить не пущать наше все. Только есть сомнение, а запрет не подстегнет ли интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему спорить можно много и долго, но проблема действительно есть ... Я не думаю, что воспитывать подрастающее поколение стоит на американских играх с криминальной направленность ( это не про танки ) ... Так, что в некотором смысле то, что на это обратили внимание правильно ... Естественно никто не будет запрещать все и вся, но задуматься я думаю стоит

Оно то да. Позакрывали кружки секции, а теперь воспитывать. С 90 дети росли как трава, а теперь кинулись патриотизм и нравственность воспитывать. А подрастает поколение не поротых родителей. От напускной заботы только воротит.

Вы так наверное в игры не играли? Запретить не пущать наше все. Только есть сомнение, а запрет не подстегнет ли интерес?

Согласен ... Проблема глубже и сложнее ... У самого растет сын ... Стараемся, как-то направить в нужное русло, но, как верно замечено, большинство особенно молодых родителей, само еще нуждается в воспитании ... Живем же не на необитаемом острове ... И получается, а вот всем разрешают, а я, что лысый!!!? Тут дело даже не в играх, как таковых, а в их направленности ... Как говорят не можешь победить возглавь ... Должен быть подобный подход, нужно, поменять им виртуальную реальность, с нужным правильным наборов принципов и стереотипов, что-бы было позорно быть не как все, но это все должно быть не таким как сейчас ... Может так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На эту тему спорить можно много и долго, но проблема действительно есть ... Я не думаю, что воспитывать подрастающее поколение стоит на американских играх с криминальной направленность ( это не про танки ) ... Так, что в некотором смысле то, что на это обратили внимание правильно ... Естественно никто не будет запрещать все и вся, но задуматься я думаю стоит

Оно то да. Позакрывали кружки секции, а теперь воспитывать. С 90 дети росли как трава, а теперь кинулись патриотизм и нравственность воспитывать. А подрастает поколение не поротых родителей. От напускной заботы только воротит.

Вы так наверное в игры не играли? Запретить не пущать наше все. Только есть сомнение, а запрет не подстегнет ли интерес?

Согласен ... Проблема глубже и сложнее ... У самого растет сын ... Стараемся, как-то направить в нужное русло, но, как верно замечено, большинство особенно молодых родителей, само еще нуждается в воспитании ... Живем же не на необитаемом острове ... И получается, а вот всем разрешают, а я, что лысый!!!? Тут дело даже не в играх, как таковых, а в их направленности ... Как говорят не можешь победить возглавь ... Должен быть подобный подход, нужно, поменять им виртуальную реальность, с нужным правильным наборов принципов и стереотипов, что-бы было позорно быть не как все, но это все должно быть не таким как сейчас ... Может так?

Если посмотреть что происходит на переменах в школе, то проблема интернет зависимости просто ужасает. Практически большинство сидят в соцсетях и играх на перемене. Может толпа из двадцати человек стоят рядом уткнувшись в гаджеты и даже словом не обмолвится друг с другом.

Не думаю что простыми запретами можно решить эту проблему. Нужно дать что то сначала взамен и направить в другое русло.

В то же время хочу заметить что агрессии у детей вообще не имеющих компьютеров и прочих средств для игр ничуть не меньше сверстников, а иногда и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.