Перейти к содержимому
Калькуляторы

SMS-рассылки с буквенным именем

А это работает нормально у вас, в промышленных масштабах, по 1000 смс в сутки?

вот тут хз. у меня голосовой саппорт и смс информирование - пять разных служб. так что из всего этого используется только sip аккаунты для входящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Но id гугловский id можно аккуратно выпросить. 'Пошли сообщение на... и получи какую-нибудь плюшку'.

Плюс есть такая замечательная страничка в хелпе. Понятия не имею, что именно гугл позволяет искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

емайлы - лажа.

Не совсем. У всех, у кого андроиды, подходящий email по умолчанию имеют. А так же hangouts. Правда, иногда слегка удивляются, когда сообщение им таким образом посылаешь.

дык а свой емайл они оставляют или там как то по номеру? можно подробнее как послать сообщение на Андройд, зная только номер тел.?

Не надо "на Андроид", надо в почтовый ящик. e-mail своего абонента, естественно, давно пора уже знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение истории. Письмо от моего сервиса:

 

С 00ч:00м 21.10.2014 стоимость отправки сообщений с буквенным именем отправителя на абонентов Мегафон возрастает на 40 копеек. Это связано с неожиданным повышением стоимости самим оператором.
это уже 1,3 рубля за смс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень не люблю буквенных отправителей... Возможно, потому, что обработка таких СМС пока сделана на редкость коряво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо "на Андроид", надо в почтовый ящик. e-mail своего абонента, естественно, давно пора уже знать.

С этим я более-менее согласен. Вот только тут скажут, что в почту никто не смотрит. Все в контактах сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не компетентен, понятия не имею, - даже аккаунта нет и не вижу смысла регистрировать. Почта есть. Что характерно, все почтой успешно пользуются, даже саппорт Правительства Москвы, хоть и в странном оформлении, но почту шлёт и читает. НБН мой любимый тоже. МосЭнергоСбыт для надёжности шлёт СМС и почту параллельно. Понятно, что почта удобнее. Все банки почту умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.