Перейти к содержимому
Калькуляторы

STB - в виде стиков (HDMI "флешки")

Ну я про условный доступ вообще молчу. На выставке маговцы сказали, что свои поделия на андроиде они не рекомендуют даже рассматривать, потому, что крупные поставщики систем доступа не хотят работать с андроидом из-за высокой потенциальной возможности взлома. Соответственно, крупняк такие модели брать не будет, а делать их для чердак-телекомов, которые будут штук по 100 брать, никакого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тех же Магов есть приставка на Андроиде, и софт для него, работающий со Сталкером. Но вряд ли они его отдадут в свободный доступ.

По некоторым данным с форумов, их софт Сталкера - это https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vasilchmax&hl=ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMC, ну вот это, в рамках текущей темы, уже интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Из отзывов.

Андрей Кузнецов

Единица, за "принципиальную позицию" автора "Принципиальные позиции" нужно оставлять при себе, как можно было отличный тестовый эмулятор изговнять политикой? Искреннее пожелание автору - прекратить жрать наркотики, если мерещатся российские войска. Я думаю автор понял о какой "функции" идет речь.

 

Maxim Vasilchuk

Здесь все просто: я не буду разрешать работу каналов, которые поддерживают вооруженное вторжение в мою страну! И российские войска мне не мерещатся - я в Украине живу и все вижу сам. Тем не менее, для улучшения пользования программой, я убрал данное сообщение - заблокированные каналы все-равно не будут запускаться, но без объяснения причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про это я и говорю, софт уже не проблема, вопрос только насколько вообще рентабельно всем этим заниматься, по факту на этом кто-нибудь уже заработал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

вот про это я и говорю, софт уже не проблема, вопрос только насколько вообще рентабельно всем этим заниматься, по факту на этом кто-нибудь уже заработал?

Занимаемся Android в фоновом режиме. Но не стиками - они совсем никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изменилась ли ситуация за прошедший период?

Научились китайцы делать живучие hdmi-stick?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оно им надо ??

сделать и закрыть завод ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, изменилась ли ситуация за прошедший период?

Научились китайцы делать живучие hdmi-stick?

зачем эти стики, если сейчас ТВ на андроиде .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.