Jump to content
Калькуляторы

Посоветуйте электрозамок

Начитался интернетов, решил что круче CISA только яйца. Стал выбирать - понял что там обычный сульвадный замок и хлипкая элетрозащелка. Ввиду того, что эксплуатация механического ключа предусматривалась только для аварийного открытия - такой вариант меня не устраивает. Электромоторный замок cisa стоит 20000, на мой взгляд нереально дорого. Поэтому мысли пока такие:

Есть ригельные замки SOCA с одним ригелем по цене 2500. Хочу поставить два таких, и два электромагнитных по 500кг усилие.

Собственно ригельные - один сверху,другой снизу а магнитные - на "потолок" и "пол" коробки. Ну плюс, естественно, противосъемные штыри со стороны петель. Кто что скажет про такую комбинацию ? Посоветуйте производителя и модели конкретных замков или раскритикуйте схему плиз.

От ригельных требуется надежность (чтоб его не заело в закрытом состоянии) а от магнитных - соответствие силы удержания заявленной, цена, энергопотребление и прочность крепежа (чтоб замок вместе с дверью не оторвался).

Забыл сказать - размещение двери - помещение (не улица). Про необходимость питания для работы замков - понимаю, рассказывать не надо.

Кстати, рассматривал еще электромагнитный сдвижной замок (вместо ригельного) они правда подороже (почему-то). А надежность, как я понимаю - такая-же как и у ригелного. Или я не прав ?

Может вам нужны электронные цилиндры? Вставляете в любой замок, настраиваете права доступа и готово, никаких ключей, открывается с брелка как домофон:

unnamed(8).jpg

Saab95

Мне нужны только исполнительные механизмы, без электронной начинки. И чтоб с претензией на взломостойкость. Цилиндры, это так... от сквозняков защищаться )

колхоз: был в гостях, хозяин поставил автомобильную сигнализацию и автомобильные же актуаторы (электрозамки) на дверь.

С брелока дверь открывалась и закрывалась.

Edited by n0_name